«Я всегда рядом»: Леонид Барац нежно поздравил младшую дочь с 16-летием

Звезда театра «Квартет И» выложил фотографию Евы и трогательно обратился к девушке.
«Я всегда рядом»: Леонид Барац нежно поздравил младшую дочь с 16-летием

Леонид Барац – один из основателей и артистов театра «Квартет И». Актер создал обаятельный образ Лёши в фильмах «День выборов», «День радио» и трилогии «О чем говорят мужчины». Леонид регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами с выступлений и репетиций и лишь изредка выкладывает семейные фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
25 июня младшей дочери артиста Еве исполнилось 16 лет. Леонид опубликовал фото девушки и нежно обратился к ней:

«Ева, ты становишься взрослой. "Становиться" всегда тяжело и болезненно, но это скоро пройдёт. Ты сама пока не понимаешь, сколько в тебе силы, смелости, таланта и доброты. Я уже догадываюсь, КАКОЙ ты становишься. Тебе это изнутри сложнее увидеть. Не волнуйся. Расти, взрослей, становись себе! "Иди бестрепетно" Я всегда рядом. Моя любимая и красивая девочка, с Днём Рождения!»

Младшая дочь Леонида Бараца – Ева

Леонид не изменил себе и с юмором вспомнил дочку маленькой девочкой, которой она снялась в одном из фильмов. После трогательных пожеланий актер добавил ироничный постскриптум к поздравлению, предваряя типичный комментарий поклонников: «PS. Да, она уже покакала».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еву поздравили звездные коллеги Бараца – Максим Виторган, Елена Подкаминская, Евгений Стычкин, Виктория Толстоганова.

Поклонники присоединились к поздравлениям: «Такая очаровательная девочка», «Я всплакнула, это очень трогательные слова для дочери», «С днем рождения! Прекрасно идти в жизнь, зная, что за спиной такая любовь», «Какая красивая папина дочка», «Талантливую и красивую девочку с днем рождения» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Младшая дочь Леонида Бараца – Ева

Леонид Барац родился в Одессе и учился в одной школе с Ростиславом Хаитом. Вместе друзья поступили в ГИТИС, который окончили в 1993 году. В студенческие годы Леонид и Ростислав сдружились с Александром Демидовым и Камилем Лариным, с которыми затем создали комический театр «Квартет И». Леонид 24 года был женат на актрисе Анны Касаткинойи расстался с ней в 2015 году. У экс-супругов двое детей: 25-летняя Елизавета и 16-летняя Ева. Сейчас Леонид живет с психологом Анной Моисеевой.

Фото: Persona Stars; @lesha_barats; @_eva_barats_