«Я уже совсем другая»: вы не узнаете Пуговку из «Папиных дочек»

Актриса Екатерина Старшова посетовала на то, что ее не разделяют с детской ролью.
«Я уже совсем другая»: вы не узнаете Пуговку из «Папиных дочек»
Persona Stars

Главная Пуговка страны, 19-летняя Екатерина Старшова полюбилась телезрителям благодаря роли младшей дочери многодетного отца в сериале «Папины дочки». Актриса театра и кино в последнее время посвящает свое время учебе и занятиям спортом. Однако девушка иногда делится с поклонниками подробностями личной жизни в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот и теперь Екатерина разместила фотографию и поделилась мыслями о том, как отзывается в ее судьбе роль в популярном сериале: «Всем привет. Сейчас я позиционирую сериал "Папины Дочки" как уже совсем не со мной произошедшее. Это не потому, что я получала такое неудовольствие от съемок. Видимо, потому что мне это постоянно из-за всех дыр пихают. Ото всех я слышу в direct и в жизни про Пуговку, про сериал. Я уже совсем другая, я уже давно не снимаюсь. Отвечу сразу на популярный вопрос — я не общаюсь со звездами "Папиных Дочек", видимо, разница в возрасте берёт своё».

Молодая актриса — москвичка. Она родилась в семье фигуристов Игоря Старшова и Елены Михайловской, а потому, с самых юных лет встала на коньки. Девочке тяжело давалось общение, она росла стеснительным и неразговорчивым ребенком, что трудно предположить, вспомнив бойкую Пуговку. Кстати, дома Катя тоже имела прозвище: родные звали ее Кротиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роль в «Папиных дочках» пока остается самым крупным проектом Старшовой в кино. Много лет она входила в команду театра на льду «Алеко», однако и этот этап ее жизни завершен. Сейчас Старшова учится на факультете фундаментальной медицины МГУ. Екатерину интересует фармацевтика, а продолжать актерскую карьеру у девушки пока не видит смысла.

Иногда актриса пересекается на мероприятиях с другими звездами «Папиных дочек», но это не носит регулярного характера.

Фото: Persona Stars, @ekstarshova