«От любви помолодел!» Вера Брежнева показала мужа в день его рождения

39-летняя певица счастлив в браке с 58-летним Константином Меладзе.
«От любви помолодел!» Вера Брежнева показала мужа в день его рождения
PersonaStars

Вчера, 11 мая, Константину Меладзе исполнилось 58 лет. Одно из самых трогательных поздравлений в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ему адресовала жена, Вера Брежнева. Публикацию экс-солистка «ВИА Гры» сопроводила серией фотоснимков. В кадре можно увидеть и сестру Константина – Лиану. По словам Брежневой, праздник омрачила новость о трагедии в Казани.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня наше утро было очень светлым. Мы праздновали день рождения прекрасного талантливого @meladzemusic. В семье, радости, сюрпризах и любви. А потом днем узнали о трагедии в Казани...

И очень хочется пожелать не только сегодняшним именинникам, а всем людям. Давайте растить детей в любви, нежности, заботе и доброте. Тогда они будут вырастать теми людьми, которые не будут причинять вреда другим...» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала снимки в социальной сети Вера Брежнева.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям, отметив, что Брежнева и Меладзе выглядят по-настоящему счастливыми. «От любви помолодел!», «Шикарные фотографии полные счастья и любви», «Какие у вас кольца красивые», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Вера Брежнева и Константин Меладзе больше пяти лет вместе. Их пара считается одной из самых ярких в отечественном шоу-бизнесе. В прессе не раз писали о разногласиях в отношениях звезд. Так, например, некоторые СМИ утверждали, что у Константина завязался роман с Эрикой Герцег, экс-солисткой «ВИА Гры». Однако официального подтверждения эта информация не получила.

Отметим, что помимо сестры Лианы, у Константина Меладзе также есть брат Валерий. Он – известный музыкант.

Фото: PersonaStars, @ververa