«Как подружки»: Вера Брежнева впервые за долгое время показала младшую дочь

Саре исполнилось 11 лет.
«Как подружки»: Вера Брежнева впервые за долгое время показала младшую дочь

Вера Брежнева – мама двух дочерей. Старшая из них, Соня, появилась на свет в гражданском браке экс-солистки «ВИА Гры» с Виталием Войченко. А младшая, Сара, в официальных отношениях Михаилом Киперманом. Вера редко показывает дочерей в социальных сетях. Однако накануне сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила серию фотоснимков с Сарой. Поводом послужило ее 11-летие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«11 лет назад родила себе подарок. Желаю нам продолжать быть близкими, счастливыми и обниматься почаще. С днем рождения, Сара», — обратилась к младшей дочери Вера Брежнева.

Фолловеры забросали свежий пест певицы восторженными комментариями, отметив, что Сара растет красавицей в маму, а Вера выглядит ровесницей дочери. «Как подружки», «Дочери – это богатство», «Сара такая же прекрасная как и вы», «Как похожи. Сара с ранних лет харизматичная красавица», — отреагировали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Соня, как и мама, активно пользуется социальными сетям. Особый восторг фолловеров вызывают ее фотоснимки в купальнике. Еще год назад старшая дочь Брежневой окончила частную школу в США. Сейчас она – студентка гуманитарного колледжа Уиттьер. Учебное заведение находится в Калифорнии. Соня никогда не тяготела к музыке, зато с детства увлечена модельным бизнесом. При том, что свои параметры она не считает идеальными.

Напомним, что последние пять лет Вера Брежнева счастлив в браке с Константином Меладзе. Он по совместительству и продюсер певицы. В прессе не раз появлялась информация о разногласиях в звездной семье. Так, например, писали, что Константина Меладзе связывают романтические отношения с подопечной Эрикой Герцег. Одна сам продюсер назвал эту информацию фейковой. Назло недоброжелателям Брежнева и Меладзе продолжают демонстрировать идиллию.

Фото: PersonaStars, @ververa