«Красивый нос»: Вера Брежнева выложила свежее селфи

Экс-солистку «ВИА Гры» сравнили с Клеопатрой.
«Красивый нос»: Вера Брежнева выложила свежее селфи

38-летняя Вера Галушка, известная многим под псевдонимом Брежнева, после ухода из группы «ВИА Гра» смогла построить успешную карьеру в качестве сольной артистки. О творчестве и личном жена Константина Меладзе рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, сегодня Вера порадовала подписчиков свежим селфи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры забросали пост Брежневой восторженными комментариями. «Красивый нос», «Клеопатра», «Аж голова закружилась», — пишут они.

А вы считаете Веру Брежневу привлекательной?
Да
Нет

Один из комментаторов сделал Вере замечание, что она давно не выкладывает фотоснимки в полный рост. Певица услышала просьбу поклонника и спустя время опубликовала короткое видео, где танцует в облегающем наряде, идеально подчеркнувшем ее точеные формы.

Отметим, что официально мужем и женой Вера Брежнева и Константин Меладзе стали в 2015 году. Ранее артистку связывал гражданский брак с Михаилом Киперманом, которому она родила дочь Соню. Ей сейчас 19 лет. Девушка давно живет в США, откуда делится с фолловерами соблазнительными кадрами в купальнике. Помимо Сони у Веры Брежневой есть дочь Саша, которой сейчас 10 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Брежнева, к слову, редко в социальных сетях публикует совместные фотоснимки с мужем, поэтому в СМИ регулярно появляется информация о их разводе. Одной из причин расставания Брежневой с Меладзе также называли увлечение продюсером подопечной Эрикой Герцег. Она стала участницей обновленного состава «ВИА Гры» в 2012 году после победы в телевизионном шоу на НТВ. Популярный женский коллектив Эрика покинула минувшей весной. Правда Вера и Константин назло всем недоброжелателям продолжают демонстрировать семейную идиллию.

Добавим, что Вера Брежнева родилась в Днепродзержинске, что находится на Украине. У нее есть старшая сестра Галина, бывшая жена Александра Цекало. Сейчас шоумен и продюсер счастлив в браке с Дариной Эрвин, моделью и художницей из Казахстана.

Фото: PersonaStars, @ververa