«Я у твоих ног»: Наташа Королева посвятила Тарзану романтическое видео

Артистка продемонстрировала, что семейный скандал исчерпан и в их отношениях с супругом вновь царит любовь и согласие.
«Я у твоих ног»: Наташа Королева посвятила Тарзану романтическое видео
Legion-Media

Наташа Королева и Сергей Глушко (известный под псевдонимом Тарзан) женаты уже почти восемнадцать лет. Их сыну Архипу в феврале исполнилось девятнадцать. В первое время после свадьбы артистов многие считали, что их брак долго не продлится, однако супруги неоднократно демонстрировали нежные чувства и публично признавались друг друг в любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако осенью прошлого года в семье Королевой и Тарзана вспыхнул скандал: вернувшись из поездки, певица обнаружила пропажу драгоценностей, а вскоре выяснилось, что в отсутствие жены ее супруг проводил время с другими женщинами. Артист признался в измене: «Это сделал я, и отвечать за это я буду перед Богом и своей женой», — сказал он в опубликованном им в личном блоге видео.

В итоге конфликт был улажен. В начале мая звездная пара отмечает годовщину начала отношений. По словам Королевой, в этом году пара празднует двадцатилетие вместе. Супругу и публике певица посвятила эмоциональное обращение, дополнив его ярким видео, в котором она и Тарзан наслаждаются отдыхом на яхте. Музыкальным сопровождением стал отрывок из их недавно вышедшей совместной песни «Гори-гори, огнем любви гори».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева сравнила их любовь с абрикосовым деревом: «Необычно-обычная, иногда безумно вкусная, временами с червоточиной, но наше дерево всё ещё пышно цветёт и радует нас! И вопреки всем стараниям "добрых людей" корни нашего дерева крепкие, как наша любовь!», — заметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наташа Королева и Тарзан
Наташа Королева и Тарзан
Legion-Media

Певица рассказала, что сравнение с абрикосом не случайно: «Именно абрикосовое варенье, именно мамино абрикосовое варенье (не клубничное и не малиновое) оказалось 20 лет назад на столе нашего первого с Серёжей романтического свидания», — поделилась артистка эпизодом из семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С праздником, сладусик @tarzan__official ты у моих, а я у твоих ног, спасибо не говори, в этом тебе помог Бог, Его и благодари! #20 лет вместе!», — обратилась Королева к супругу. Сам Тарзан выложил еще более нежный ролик — в нем он целует жене стопы.

Ранее в своем Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Наташа Королева назвала ситуацию кризисом, подобным тем, через которые проходят и другие семьи: «Каждая семья проходит через кризис, из которого одни семьи выходят преображенными, с новыми правилами и обновленной структурой семейных ролей, а другие теряют все то немногое, чем владели!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики семейной пары отметили, что супруги выглядят счастливыми и влюбленными: «Какие Вы классные и счастливые! Всем врагам назло!», Все просто, Тарзан любит Наташу больше всех», «Поздравляю, вы молодцы! счастья и любви», «Если люди 20.лет вместе, значит это любовь», «Какая прелесть!!! Целует ножки, молодец».

Однако не все верят в семейную идиллию: «Как то все не по-настоящему... не верю я ему!», «Я не верю в любовь, после того, что увидела на первом канале», «Я рада счастью всегда и всех. Но не скрыть Наташину боль в красивых ее глазах».

Ранее Наташа Королева была замужем за Игорем Николаевым. Пара поженилась в 1992 году, а официальный развод был оформлен в 2001. Общих детей у супругов не было. Сейчас певец женат третьим браком на артистке Юлии Проскуряковой и воспитывает дочь Веронику.

Фото: Legion-Media. Видео: @tarzan__official, @koroleva_star