«Я твой дом, твоя опора»: Яна Поплавская нежно поздравила младшего сына с днем рождения

Никиту и его маму поздравила даже акушерка, помогавшая юноше появиться на свет 23 года назад.
«Я твой дом, твоя опора»: Яна Поплавская нежно поздравила младшего сына с днем рождения

Яна Поплавская прославилась десятилетней школьницей, сыграв Красную Шапочку в одноименном музыкальном фильме. 52-летняя актриса и телеведущая снимается в сериалах, участвует в телепрограммах, преподает на факультете журналистики МГУ. Яна очень близка с взрослыми детьми и старается поддерживать их во всех начинаниях. Полтора года назад ее старший сын Клим набил на спине татуировку с портретом матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
8 августа исполнилось 23 года младшему сыну Поплавской – Никите. Актриса обратилась к нему с поздравлением:«Мой дорогой младший Ник родился 8 /08 ,в 8 роддоме, на 8-ом месяце беременности!

Самый тревожный и самый счастливый день в моей жизни! Пусть Бог бережёт тебя, пусть Ангел Хранитель приводит в твою жизнь только хороших людей и пусть неизменно в твоём сердце живет любовь, доброта и милосердие к людям ,они ключ от всех дверей! Я твой тыл, твой дом, твоя опора, сердце которое безусловно любит тебя, руки который обнимут тебя и в горе, и в радости! Наступит день, и я надеюсь, ты станешь мне тылом и опорой».

Младший сын Яны Поплавской — Никита

В комментарии к фото Никиты Яну поздравила акушерка того самого роддома № 8: «Сразу вспомнился тот день, когда вы были в нашем, 8 роддоме! С любимым доктором Фёдоровой Еленой Валентиновной и со мной, акушеркой. Здоровья сыну», — написала Юлия Ямщикова. Яна эмоционально ответила: «И вам здоровья, счастья и радости! День был прекрасным».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы восхитились тем, как возмужал ее сын: «Красивый, как с обложки модного журнала», «Это улучшенная копия мамы», «Такой красавчик», «У цельных, красивых и умных людей рождаются красивые дети, ваш сын красив и видно, что умный» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Яна Поплавская в 16 лет познакомилась со своим будущим мужем – режиссером Сергеем Гинзбургом. Ее избранник был женат, и влюбленные поженились лишь после рождения в 1985 году старшего сына Клима. После потери будущей дочки из-за замершей беременности телеведущая в 1996 году родила сына Никиту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2011 году Яна Поплавская и Сергей Гинзбург расстались. Развод сопровождался конфликтами и выяснениями отношений. В 2015 году артистка встретила новую любовь. Ее избранником стал радиоведущий ВГТРК Евгений Яковлев, который младше актрисы почти на 12 лет. Яна и Евгений наслаждаются общением друг с другом и не обращают внимания на разницу в возрасте.

Яна Поплавская и Евгений Яковлев

Фото: @the_yana_poplavskaya