«Я снова беременна»: Маргарита Симоньян ждет четвертого ребенка

39-летняя журналистка и главный редактор телеканала RT сообщила поклонникам подробности радостной новости.
«Я снова беременна»: Маргарита Симоньян ждет четвертого ребенка

Маргарита Симоньян в октябре 2019 года в третий раз стала матерью. Главный редактор телеканала RT и МИА «Россия сегодня» родила дочь Маро в гражданском союзе с Тиграном Кеосаяном. 39-летняя журналистка и 54-летний режиссер вместе с 2012 года – их роман начался еще во время брака Кеосаяна с Аленой Хмельницкой. В понедельник Маргарита Симоньян рассказала поклонникам неожиданную новость:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Даже не знаю, как об этом сообщить без взрыва хохота, но я снова беременна. Это, конечно, слишком рано — получается, я забеременела всего через 4 месяца после предыдущих родов.

Но раз уж так получилось, не могу воспринимать это иначе как благословение. Я, кажется, никогда не говорила этого публично, но я против абортов. Не берусь советовать другим и не считаю, что этим должно заниматься государство, но лично для меня аборт всегда был невозможен», — написала журналистка, предложив помочь деньгами нескольким беременным женщинам, которые сомневаются, рожать ли ребенка.

Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян
@_m_simonyan_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети от души поздравили Симоньян: «Маргарита, умеете вы удивить. Дай бог вам легкой беременности, легких родов и здорового малыша», «Единственная хорошая новость за последнее время! Я хоть улыбнулась. Лёгких Вам родов и здоровья. Молодец»,

«Здоровья и сил! И Тиграну, и всей вашей семье! Молодцы ребята», «Могли Вы о себе когда-то подумать как о матери 4-х? И пожелания всего хорошего конечно», «Поздравляем, отличные новости» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян
@_m_simonyan_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В августе 2013 года главный редактор канала Russia Today Маргарита Симоньян родила от режиссера Тиграна Кеосаяна дочь Марьяну. Вскоре ее избранник развелся с актрисой Аленой Хмельницкой после 21 года брака.

В сентябре 2014 года у Тиграна и Маргарины родился сын Баграт, а в октябре 2019 года – дочь Маро.

Режиссер и телеведущая живут в гражданском союзе, не заключая брака. Марьяну и Баграта с рождения каждый день учат языкам – домой приходят носители и занимаются с детьми. Сейчас сын и дочь Симоньян говорят, пишут и читают на 5 языках: русский, армянский, английский, французский и китайский.

А вы знаете счастливые многодетные семьи?
Да, радуюсь за детей!
Нет, не знаю таких.
Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян
Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян
@_m_simonyan_

Фото: Persona Stars; @_m_simonyan_