«Тонкая, мудрая, сногсшибательная свекровь»: Маргарита Симоньян показала фото 81-летней матери Тиграна Кеосаяна

39-летняя журналистка счастлива с режиссером больше семи лет и давно успела подружиться с его матерью Лаурой Ашотовной.
«Тонкая, мудрая, сногсшибательная свекровь»: Маргарита Симоньян показала фото 81-летней матери Тиграна Кеосаяна

Маргарита Симоньян воспитывает троих детей в гражданском союзе с Тиграном Кеосаяном. Главный редактор телеканала RT и МИА «Россия сегодня» подружилась с родными режиссера и нежно заботится о них. В воскресенье Маргарита выложила подборку фотографий матери Тиграна Кеосаяна и нежно поздравила ее: «Сегодня день рождения у женщины, которая является ежедневным праздником нашего дома, — Лауры Ашотовны Кеосаян, мамы Тиграна и моей свекрови.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Без нее скучно, плохо и неуютно. Ее грация, аристократизм, достоинство и царственность каждый день учат меня, какой должна быть настоящая женщина.

Ее сердобольность и доброта согревают каждую минуту наших жизней. Ее отношение ко мне заставляет меня каждый день благодарить Бога за такой подарок. Ее неземная красота изумляет всех, кто ее встречает. Ее наука помогает мне стать лучше. Тонкая, умная, мудрая, сногсшибательная моя свекровь — будьте всегда счастливы, здоровы и полны сил и любви! Обожаю», — написала Симоньян.

Свекровь Маргариты Симоньян – Лаура Ашотовна Кеосаян. Галерея из 5 фото @_m_simonyan_

Поклонники спросили у Маргариты: «Может, поможете советом, как легко относиться к свекрови». «Очень просто — делать, как она говорит, и заботиться о ней», — ответила Симоньян. Пользователи Сети поздравили Лауру Ашотовну и восхитились словами Маргариты: «Как вы красиво по -дочернему, сказали о маме своего мужчины», «Какое замечательное поздравление для свекрови. Не у всех такие взаимоотношения невестки со свекровью» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вы знаете примеры дружбы невестки и свекрови?
Да
Нет
Мамы Маргариты Симоньян и Тиграна Кеосаяна
Мамы Маргариты Симоньян и Тиграна Кеосаяна
@_m_simonyan_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В августе 2013 года главный редактор канала Russia Today Маргарита Симоньян родила от режиссера Тиграна Кеосаяна дочь Марьяну. Вскоре ее избранник развелся с актрисой Аленой Хмельницкой после 21 года брака. В сентябре 2014 года у Тиграна и Маргарины родился сын Баграт, а в октябре 2019 года – дочь Маро.

Режиссер и телеведущая до сих пор живут в гражданском союзе, не заключая брака. Марьяну и Баграта с рождения каждый день учат языкам – домой приходят носители и занимаются с детьми. Сейчас сын и дочь Симоньян говорят, пишут и читают на 5 языках: русский, армянский, английский, французский и китайский.

Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян
@_m_simonyan_

Фото: Persona Stars; @_m_simonyan_