«Я считала себя гадким утенком»: Елена Ханга рассказала о начале отношений с мужем

Этой семьи у известной телеведущей могло и не быть.
«Я считала себя гадким утенком»: Елена Ханга рассказала о начале отношений с мужем

Елена Ханга — известная телеведущая. Страна узнала про нее тогда, когда на телевидении исчезла всеобъемлющая цензура и стало можно все. Хангу знают как ведущую программ «Принцип домино» и «Про это». Спокойный информационный стиль ведения программ выделил Елену из всех остальных. Ее стали узнавать не только за экстравагантную для тех времен внешность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Елена показала фотографию на которой можно посмотреть, Каков в наши дни ее муж и приподняла завесу над тем, как сложилась ее семья, кто ее половинка и почему они шли к свадьбе более 15 лет.

«Долгое время я считала себя гадким утёнком и думала, что влюбиться в меня никто не может. Но уже в МГУ у меня случился трогательный студенческий роман, о котором я до сих пор вспоминаю с огромной теплотой.

А после получения диплома журналиста во время подготовки материала о расизме для «Московских новостей» я познакомилась с Игорем Минтусовым. Но в тот момент возникшая между нами симпатия не переросла во что-то большее. Мы оба не были готовы к семейной жизни.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Мы встретились снова лишь спустя 15 лет. Это было на приёме по случаю дня рождения НТВ. Я даже не сразу узнала его, а на вопрос подруги об Игоре ответила просто: «Человек из прошлого... или из будущего...»
А вы верите в любовь со «второго взгляда»? Случалось ли у вас «распробовать» человека не сразу?» — задала вопрос подписчикам Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Читатели ее блога поделились своими историями и мнениями на этот счет. Любовь крепче,когда она со «второго взгляда»!» «Леночка, вы настолько идеальны..... Мужу повезло!» «У нас с "первого кусочка". Где-то год муж постоянно приезжал ко мне в Россию, а потом мы решили жить вместе. Хочется услышать продолжение вашей истории» «Вы прекрасны! Что касается отношений, то жизнь преподносить чудесные сюрпризы в любом возрасте)» «Трогательная история) и всему свое время) и право на счастье есть у каждого, не зависимо от возраста и других предрассудков. Вы умничка» «Да , случалось. И я была очень удивлена. Обычно для меня нет это нет. Но том случае получилось все с точностью до наоборот» «Возможно тогда бы вы испортили друг другу жизнь , и судьба вас развела на время)»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Фото: instagram.com/lenakhanga (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А вы смотрели передачи с Еленой Хангой?
Конечно
Нет