«Я ревную!» Блогер-миллионник из шоу «Остров героев» объявил о старте нового проекта

Есть люди, которым не сидится на месте: Сергей Косенко из их числа.
«Я ревную!» Блогер-миллионник из шоу «Остров героев» объявил о старте нового проекта

Сергей Косенко — популярный блогер в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). У него более 3 миллионов подписчиков и очень живой блог. Сергей позиционирует себя как «Позитив на максималках» и здесь он прав: у него на странице ни скучать, ни тревожиться не придется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей выложил у себя снимок на фоне ковра. Только ковер не на стене, а под ногами. Но сути это не меняет: снимок на фоне ковра с двумя девушками, по одной на каждой руке.

«Откуда столько девочек, где ты их находишь?» «Главное чтобы им было больше 18 лет» «Вроде и при адекватной жене такие фото можно» «Я ревную!» «Какая фотка бомбическая» «Он фотографировался на фоне ковра, когда это уже перестало быть мейнстримом» — немедленно откликнулись подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Холостяк. Мне можно», — подписал фотографию Сергей. Многие усмотрели в этом намек на то, что кандидатура Косенко утверждена в качестве участника шоу «Холостяк» на канале ТНТ. Не так давно Сергей озвучил намерение подать заявку на участие в этом суперпопулярном шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей уже блистал на телевидении в качестве участника программы «Остров героев». Теперь, после того, как парень испытал себя на прочность, он собирается наладить личную жизнь на глазах у всей страны.

Как вам Сергей в качестве кандидата на "Холостяка"?
Очень даже ничего
Простоват, как по мне