«Вот это контраст!» подписчики не узнали Маргариту Митрофанову на фото 19-летней давности

Известная радиоведущая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) затронула тему бодипозитива.
«Вот это контраст!» подписчики не узнали Маргариту Митрофанову на фото 19-летней давности

50-летняя Рита Митрофанова не отстает от коллег по шоу-бизнесу и делится с подписчиками архивными фотоснимками. Так, сегодня в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила кадр, сделанный в 2001 году. На нем Маргарита запечатлена в задранной поверх лифчика футболке. Невооруженным глазом видно, что тогда она испытывала проблемы с весом, о чем сейчас готова смело говорить. По словам Митрофановой, она не сразу полюбила себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я сама себе долго не нравилась, но бодрилась. Привела в порядок только к 35 или к 50 годам! Никогда не поздно начинать, главное – мотивация и ответ на вопрос: зачем?. Варианты ответов: легче ходить, нет одышки, идет любая одежда, выглядишь моложе» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — призналась Рита Митрофанова.
Так Маргарита Митрофанова выглядела в 2001 году
Так Маргарита Митрофанова выглядела в 2001 году
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики с трудом узнали Маргариту Митрофанову на фото. «Вот это контраст!», «Вы ли это?», «Дыньки-огонь!», «Держите в тонусе полстраны», «Красотка Марго», «Однозначно круче сейчас выглядите», «Браво, это подвиг», «Не перестаю вами восхищаться», «Что тут сказать, сильная женщина», — отреагировали они в комментариях.

На публикацию архивного кадра Маргарита Митрофанова решилась благодаря Билли Айлиш, о чем она сообщила в начале поста.

«Билли Айлиш записала видеоролик о, скажем, внешнем виде. Иногда это обозначают словом "бодипозитив". Я ее поддерживаю полностью, только слово не нравится», — рассказала радиоведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что на днях Билли Айлиш презентовала видео, где раздевается на камеру. По словам певицы, тем самым она выступает в защиту людей, подвергающихся дискриминации из-за того, как они выглядят. Билли и сама регулярно сталкивается с критикой в свой адрес относительной внешности, поэтому о проблеме знает не понаслышке.

Нажми и смотри

Фото: GlobalLookPress, @margaritamitrofanova

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы подвергались когда-либо критике относительной своей внешности?
Регулярно!
Я родилась красавицей