«Я перестала делать педикюр». Екатерина Шпица рассказала о «Танцах со звездами»

Красивое зрелище часто достигается трудным путем.
«Я перестала делать педикюр». Екатерина Шпица рассказала о «Танцах со звездами»
Persona Stars

Катерина Шпица стала одной из участниц очередного сезона яркого телешоу «Танцы со звездами». Актриса теперь приоткрывает завесу тайны над тем, как снимаются такие передачи. Конечно, Катерина не может описать всего, но о личных ощущениях и тонкостях закулисья она рассказать может.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сей раз Шпица поведала об обуви и одежде на тренировках. В своем Instagran актриса поблагодарила подписчиков за их внимание к проекту и за теплые отклики на видео с тренировок Катерины. Актриса указала на то, что такие отклики неизменно добавляют ей сил.

«Немного закулисья. За некоторое время до начала проекта я перестала... делать педикюр. Ну, то есть я слежу за длиной и аккуратностью ногтей, но не удаляю мозоли, не делаю ножки нежными, чтоб каждая новая пара обуви меньше натирала. Сейчас я ношу на тренировку 3 пары обуви: джазовки для разминки, пару для латины, например, самбы, бальные туфли для стандарта, например, вальса. И босиком танцуем, поэтому антисептик всегда со мной. Каждую тренировку мы отрываемся — разминаемся, потом повторяем все наши прежние танцы, чтобы не утрачивать наработанные элементы, и приступаем к репетиции нового. Форму я меняю по настроению» — поведала Катерина.

В прошлых постах Шпица получила немало комплиментов своим формам, за что благодарна поклонникам. Она рассказала, что с юных лет занимается красотой своего тела, делает для него все самое полезное.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с Мишей стараемся правильно питаться, пить достаточно воды и принимаем витамины для сердца и мышц, а самое главное — надо высыпаться!»

Чуть позже актриса разместила видео с вальсом, который они с Михаилом Щепкиным должны были станцевать по программе.

«Мы сами не выбираем музыку и не можем глобально влиять на идею номера, это всегда решение творческого руководства! И мы очень рады, что нам выпала такая волшебная музыка. Кое-что своё, конечно, удаётся привнести. К красной свадебной вуали добавилось зеркальце, которое, по традиции, жена приносит в дом супруга, это символ их счастливой семейной жизни. Я пробудила своего воина солнечным зайчиком, даря ему свет любви».

Актрисе выпала музыка из фильма «Мулан». Номер с китайскими мотивами получился аутентичным и нежным. А высокая поддержка в конце, которая стала для Михаила первой, удалась в полной мере и вызвала аплодисменты зала.

Фото: Persona Stars, instagram.com/katerinashpitsa (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)