«Я ненавидела его и порвала»: Лариса Гузеева показала молодое фото

Часто люди, спустя много лет, начинают любить фотографии, которые им раньше не нравились. У звезд, оказывается, так тоже бывает.
«Я ненавидела его и порвала»: Лариса Гузеева показала молодое фото
Personastars

Недавно Лариса Гузеева заявила своим подписчикам, что начинает голодать. И после этого закрыла комментарии к своим постам. Только на прошлой неделе она разрешила подписчикам высказывать свое мнение под фотографиями и видео, которые выкладывает в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор актриса, известная по фильмам «Жестокий романс», «Место встречи изменить нельзя», «Жизнь Клима Самгина» и нескольким десяткам других выложила всего два поста. В одном из них она рассказала о том, что вместе с дочерью любит парфюмы, а в последнем опубликовала архивное фото из журнала «Экран». Гузеева призналась, что этот снимок ей ужасно не нравился.

Подписчицы артистки были удивлены тому, что когда-то она негативно воспринимала фото: «Зря, очень красивая фотография, как и вы», «Макияж молодости он самый профессиональный!», «Сразу обратила внимание на губы — натуральные».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце прошлого года в своем новом телепроекте «На дачу!» Лариса объясняла, почему закрывает комментарии. Она рассказывала, что вообще не хотела заводить собственные аккаунты в соцсетях. Однако была вынуждена это сделать, поскольку под ее фамилией появились мошеннические профили, владельцы которых незаконно извлекали выгоду для себя.

Звезда отечественного кино не ожидала, открывая для себя мир социальных сетей, что столкнется с таким количеством негатива: «Пишут, что я страшная, жирная, старая. Хуже всех одеваюсь, лахудра, ужасные прически. Ужасная дочка — есть в кого. Говорят, учишь нас всех жизни, а сама такая-сякая». Хейтеры злобные проклинают меня и моих детей — ну идиоты!» — поделилась со зрителями Лариса.

Но если злобные высказывания в свой адрес ведущая «Давай поженимся!» научилась пропускать мимо или давать жесткий отпор хейтерам, то подобные комментарии про сына и дочь сильно ранят ее. Ведь даже большой дом Гузеева строила не для себя, любимой, а для того, чтобы в нем собиралась большая семья с детьми, внуками. Она называет этот коттедж «родовым гнездом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Георгий, сын Ларисы, как и его отец — актер и сценарист Каха Толордава, живет в Грузии и недавно женился. А вот дочь Ольга проводит большую часть времени со своей знаменитой мамой. Многие отмечают, что Лёля — так ласково называет Лариса младшего ребенка — стала счастливой обладательницей таких же красивых глаз, как у мамы.

Фото: Personastars, @_larisa_guzeeva_