«Я не раз плакала и могла срываться»: жена Андрея Черкасова рассказала о разводе родителей и показала сводного брата

Кристина Ослина три месяца назад впервые стала мамой. К решению родителей расстаться относится с уважением. На тот момент ей было всего семь лет.
«Я не раз плакала и могла срываться»: жена Андрея Черкасова рассказала о разводе родителей и показала сводного брата

Андрей Черкасов и Кристина Ослина познакомились на «Доме-2». В 2018-м они узаконили отношения. А пышное торжество по случаю бракосочетания устроили в одном из столичных заведений спустя год после похода в ЗАГС. Три месяца назад в семье звезд телестройки случилось радостное событие: на свет появился их первенец Святослав. Кристина регулярно в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказывает о материнстве. К слову, ей удалось быстро вернуть прежнюю форму после родов.

А вам нравится пара - Андрей Черкасов и Кристина Ослина?
Да
Нет

Накануне избранница Черкасова рассказала о разводе родителей и показала архивные фото с отцом и сводным братом Максимом. Кристине было всего семь лет, когда родители решили расстаться. «Они так решили. Характеры у обоих слишком сильные», — объясняет причину случившегося девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первые два года после их расставания Кристине пришлось нелегко, но в целом она все понимала и не судила родителей. «И сейчас даже не помню тех переживаний, а моя мама как-то рассказывала, что я не раз плакала и могла срываться», — вспоминает звезда «Дома-2».

Кристина уверена, что родители ни в коем случае не должны возобновлять отношения против воли друг друга только ради детей: «Пусть лучше будет две новые счастливые семьи, нежели одна несчастная». Отец Кристина не раз пытался мириться с женой, даже подключал к делу дочь, но та была непреклонна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Папа спустя 12 лет смог создать новую семью, встретил женщину, которая подарила ему сына. Мы все прекрасно дружим и это огромное счастье. Жизнь одна, нужно получать удовольствие от каждого прожитого дня, а не копить обиды», — написала в социальной сети Кристина Ослина.

«Моя мама очень мудрая и умная женщина, которая никогда не ограничивала мое общение с папой. Каждую зиму ездила кататься на горных лыжах с папой. Ходила в недельный поход по Крыму, да и в целом папа принимал активное участие в моем воспитании», — добавила она.

Жена Андрея Черкасова также призналась, что у нее прекрасные отношения с новой женой отца Светланой: «Всегда ценю ее внимание и мы любим при встречах поболтать о нашем женском».

Фото: @kristi__cherkasova