Шоколадная богиня: 36-летняя бывшая жена Антона Батырева выложила смелое пляжное фото

Евгения Лоза смогла вызвать восторг и ввести в заблуждение своих подписчиков.
Шоколадная богиня: 36-летняя бывшая жена Антона Батырева выложила смелое пляжное фото

Развод звезды «Сладкой жизни» Антона Батырева с Евгенией Лозой в конце мая этого года стал неожиданной новостью для поклонников сериалов. Супруги прожили в браке всего девять месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Похоже, что Евгения, которую зрители знают по сериалу «Восток-Запад», сейчас наслаждается свободной жизнью. Она отдыхает в Крыму, причем времяпрепровождение актрисы трудно назвать однообразным и скучным. 36-летняя актриса побывала в Новороссийске и в сафари-парке Геленджика.

Не пренебрегает Евгения и морем. Она опубликовала фото с побережья, на котором запечатлена радостно смеющейся на фоне волн и прибрежных камней. Актриса прикрыла тело большой шляпой, оставив открытыми руки и ноги. «Заставьте сегодня кого-то улыбнуться, но не забывайте, что этот кто-то и Вы тоже», — подписала кадр Лоза (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Отсутствие бретелек на плечах заставило многих думать, что Евгения позирует полностью обнаженной. «Снимите шляпу», — просили некоторые поклонники. Однако те, кто рассматривал снимок особенно скрупулезно, обратили внимание на маленький кусочек плавок, выглядывающий сбоку: «Ну как фотограф не заметил эту светлую полоску за шляпкой!»

А вы уже успели загореть этим летом?
Да
Нет

Большинство фанатов отметили, что актриса выглядит замечательно, несмотря на развод: «Ослепительная, лучезарная и изЮмительная Евгения! Это фото заставит даже самого печального буку улыбнуться, так как оно заряжено позитивом, красотой и нежностью!», «Шоколадненькая», «Вы тут просто богиня — не иначе».

Брак с Евгенией стал не первым для 39-летнего Антона Батырева — до нее у него было еще две супруги и два развода. От второй жены Екатериной у актера есть сын Добрыня, которому сейчас два года. Супруги развелись в 2018-м, но смогли сохранить дружеские отношения ради мальчика.

Фото: Legion-Media, @loza_jenya