«Я не перестаю восхищаться его человечностью и скромностью»: Димаш тепло поздравил Джеки Чана (видео)

Артист поделился уникальной архивной видеозаписью.
«Я не перестаю восхищаться его человечностью и скромностью»: Димаш тепло поздравил Джеки Чана (видео)

Казахстанец Димаш Кудайбергенов получил всемирную известность после участия в китайском музыкальном конкурсе «I am a singer». Он сумел взойти не пьедестал почета, став вторым. Как говорили о нем позже: «Он проиграл конкурс, но завоевал Китай».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Димаш фото
Димаш

Настоящий восторг у Димаша вызвала встреча со всемирно известным актером Джеки Чаном. Встречу организовал один из менеджеров конкурса.

Джеки Чан подарил Димашу куртку, которую Димаш везде возит с собой и устройство для прослушивания музыки. Димаш тоже не оставил кумира без подарка: он вручил Джеки Чану домбру и казахский чапан. Димаш сыграл для Джеки на домбре, а тот в свою очередь показал боевку из своего фильма «Kung Fu Yoga»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как рассказал журналистам отец Димаша Канат Айтбаев, после встречи с Джеки Чаном молодой артист мечтает стать таким же, как его кумир.

«Когда он встретился с Джеки Чаном, то отметил его качества: человек мировой величины, при этом очень простой, душевный. Димаш хочет быть таким. Если он в возрасте Джеки Чана останется таким же добрым и отзывчивым и очень простым в общении человеком, то будет очень хорошо. У нас тоже в Казахстане очень много людей, которые достигли больших высот и остались очень человечными. Их он приводит в пример. Если Димаш видит такие качества в людях, то, думаю, он сам будет таким», — рассказал отец певца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Димаш фото
Димаш
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Китае очень трепетно относятся к певцу: поклонники часто видят, что в момент кульминации своих выступлений Димаш в порыве эмоций падает на колени. Одна из участниц китайского конкурса не выдержала и подарила казахстанцу наколенники, чтобы уберечь его от травм.

Фото: @kudaibergenov.dimash

А вы любите Джеки Чана?
Нет
Да