«Вы подарили миру чудо!»: Димаш Кудайбергенов показал 75-летнюю бабушку, которая его воспитала

Так получилось, что у знаменитого певца две мамы.
«Вы подарили миру чудо!»: Димаш Кудайбергенов показал 75-летнюю бабушку, которая его воспитала

Димаш Кудайбергенов поздравил с днем рождения маму. Но подписчики, незнакомые с его историей удивилиссь: во сколько же лет мама его родила, если на фотографии женщина столь почтенного возраста?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, это бабушка Димаша, Миуа Низамутдинова. Но он с малых лет зовет ее мамой. А все потому, что в семье свято чтут национальные традиции.

Димаш был старшим из троих внуков, а потому с малых лет, по казахской традиции, был отдан на воспитание бабушке с дедушкой. Так что Димаш зовет бабушку мамой.

Миуа Низамутдинова фото
Миуа Низамутдинова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Когда ему исполнилось 40 дней, мы с дедом забрали внука к себе на воспитание. Я до сих пор не могу уснуть без Димаша, — поделилась Миуа.

Она рассказывает, что ее внук с малых лет рос заботливым и щедрым.

— Димаш был студентом музыкального колледжа в Актобе, покупал сельским ребятам обеды в столовой. «Я живу с родителями, а они ведь могут проголодаться», — объяснял Димаш.

Димаш с бабушкой фото
Димаш с бабушкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники творчества Димаша знают, какую роль бабушка сыграла в его воспитании. И то, что он называет ее мамой, никого не удивляет. Подписчики тепло поздравили женщину с днем рождения.

«Вы подарили миру чудо!», «Спасибо вам за такого прекрасного внука! Живите долго!», «С днём рождения бабушку-маму, дорогой Димаш!», «Живите до 150 лет, уважаемая Миуа!»

Напомним: Димаш — певец с уникальным голосом. Недавно он представил песню Игоря Крутого на слова Лары Фабиан. Певица, к слову, очарована его талантом.

Димаш и Лара Фабиан фото
Димаш и Лара Фабиан

Фото: @kudaibergenov.dimash