«Я направила агрессию внутрь себя»: Екатерина Семенова рассказала о депрессиях

Актриса смогла побороть анорексию, справиться с подавленным настроением и вернуться к нормальной жизни.
«Я направила агрессию внутрь себя»: Екатерина Семенова рассказала о депрессиях

48-летняя Екатерина Семенова пользовалась популярностью у режиссеров как актриса, и у мужчин — как красивая и умная женщина. У нее были романы с самыми яркими актерами, о которых мечтали многие поклонницы.

Роман с Антоном Табаковым начался еще во времена студенчества: тогда Екатерина училась в театральном институте. Девушка была на 12 лет младше сына Олега Табакова, но это не помешало зарождению серьезных отношений. Позже у них родился сын Никита.

В тот период Семенова решила, что ей необходимо похудеть. К этой идее ее привел Антон Табаков. Девушка начала сбрасывать вес и дошла до отметки в 44 килограмма при росте 170 сантиметров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Потом началась анорексия, мама увидела меня и просто заплакала», — рассказывает актриса. Победить анорексию полностью ей не удалось, хотя она многое сделала для этого. Однако до сих пор Екатерина считает себя полной. Чтобы избавиться от навязчивой мысли Семеновой пришлось посещать анонимные собрания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она встречалась также с сыном Любови Полищук, была влюблена в известного банкира Илью Медкова. С течением времени все отношения артистки распадались и она оставалась одна.

Семенову стали приглашать на съемки все реже, в результате чего у нее началась депрессия. В программе «Секрет на миллион» актриса поделилась, что были периоды, когда она принимала медикаментозные препараты, чтобы пережить острый период. Пробовала, и небезуспешно, также посещать психолога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я направила агрессию внутрь себя. Работы стало меньше, мужчины нет, поэтому я впала в депрессию. Вдруг проснулась и поняла, что ничего не хочется. Нет радости в жизни», — поделилась Семенова.

Сейчас все позади. Несмотря на некоторые проблемы, Екатерина предпочитает не отчаиваться. Более того, звезда уверена, что ей значительно повезло в жизни. «Я просыпаюсь и думаю: "какая я счастливая!", — делится эмоциями актриса.

Фото: Personastars