«Обе красотки»: Ольга Орлова сфотографировалась с 72-летней мамой

Многие поклонники звезды не поверили, что женщине пошел восьмой десяток лет.
«Обе красотки»: Ольга Орлова сфотографировалась с 72-летней мамой

41-летняя Ольга Орлова в своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) часто делится мыслями о жизни, иллюстрируя их своими фотографиями. Поскольку бывшая солистка «Блестящих» занимается вопросами благотворительности, в ее аккаунте иногда появляются фото животных, преимущественно собак, которым нужны хозяева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно, например, Ольга помогла спасти алабая. Знакомый хозяина, пообещав присмотреть за псом, на самом деле привязал его к машине и потащил к ветеринару. Это увидела сестра артистки. Она со своим спутником остановила автомобиль, а потом вызвала певицу. Собаке была оказана необходимая помощь. Кстати, у самой звезды также есть несколько собак, которых она нередко показывает у себя в аккаунте.

А вот фото семьи поклонники Орловой видят редко. И если сына звезда может показать на день рождения или большой праздник, то фото других родных в аккаунте исполнительницы найти очень трудно. Однако в понедельник днем артистка решила порадовать поклонников снимком с мамой Галиной Егоровной. Ольга также сообщила, что женщине 72 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики написали множество комплиментов родственнице артистки: «Мама прекрасно выглядит! Здоровья!»; «Понятно теперь, в кого ты такая красавица»; «Я подумала это подруга, мама прям очень хорошо выглядит»; «Обе красотки»; «Мамулик прям Одри! Истинная леди!».

Фото: @olgaorlova1311