«Я думала жена»: Вячеслав Мясников из «Уральских пельменей» показал свою маму

Поклонники творчества юмориста отметили, что актер очень похож на мать.
«Я думала жена»: Вячеслав Мясников из «Уральских пельменей» показал свою маму
Фото: Persona Stars

42 летний участник команды КВН «Уральские пельмени», актер, сценарист, вокалист и автор песен Вячеслав Мясников охотно рассказывает поклонникам о своей жизни и делится семейными снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Вячеслав выложил в своем блоге архивное фото с матерью, которая много лет проработала акушеркой, и поздравил ее с днем рождения: «Дорогая, Мама.! С Днем Рождения! Будь здорова и улыбайся почаще», — обратился к маме артист (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На блог Вячеслава Мясникова подписано более 550 тысяч человек, которые внимательно следят за обновлениями на аккаунте артиста. Поклонники от души поздравили маму Татьяну Мясникову и отыскали фамильное сходство: «Вы копия мамы», «Похож на маму!», «Красивая у Вас мама», «Поздравляем», — оставляли комментарии поклонники. Одна из подписчиц сделала маме артиста неоднозначный комплимент: «Я думала, что жена».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

42-летний артист признавался, что ему с детства нравилась музыка и выступления. Юный Слава мечтал сочинять простые песни, которые смогут сыграть на гитаре все, кто их услышит. Уже на первом курсе Уральской лесотехнической академии Мясников начал играть в КВН – со временем его пригласили в «Уральские пельмени».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 1999 года начал выступать в их составе по предложению Андрея Рожкова. Сейчас Мясников пишет песни различным коллективам и сам исполняет композиции, выкладывая на YouTube.

А вы знали, что у Вячеслава Мясникова из "Уральских пельменей" трое сыновей?
Да
Нет

​Фото: Persona Stars, соцсети звезды