«Сейчас я влюблена»: 52-летняя Анна Ардова рассказала о переменах в личной жизни

Актриса рассказала, что ее новый избранник умный и с хорошим чувством юмора.
«Сейчас я влюблена»: 52-летняя Анна Ардова рассказала о переменах в личной жизни
Фото: Persona Stars

Звезда ситкома «Одна за всех», 52 летняя Анна Ардова стала одной из героинь телепередачи «Ты не поверишь!» на НТВ. Актриса театра и кино призналась журналистам, что у нее появился новый возлюбленный. «Сейчас я влюблена, да, — сделала откровенное признание артистка. — Он умный и с хорошим чувством юмора», — улыбалась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ардова сейчас снимается в кино и играет в театре им. Маяковского. Актриса подчеркнула, что пока не планирует раскрывать личность нового избранника. Актриса много времени проводит с музыкантом Игорем Лебедевым, но объясняет, что их связывают исключительно дружеские чувства и совместная работа— пишет «Стархит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Анна Ардова дважды была замужем. Первый раз — во время учебы в ГИТИСе девушка вышла замуж за сокурсника Даниила Спиваковского. Но браку не суждено было продержаться долго — вскоре актеры развелись. Вторым мужем звезды ситкома «Женская лига» стал коллега по театру Александр Шаврин. В браке с актером Ардова провела 20 лет, пара воспитала двоих детей – дочь Соню и сына Антона. Супруги развелись весной 2017-го. Меньше чем через год после развода Александр Шаврин скончался от рака пищевода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долгое время о личной жизни актрисы не было ничего известно, но сейчас Анна Ардова выглядит очень счастливой. Звезда сериалов «Последний из Магикян» и «Счастье Серафимы» уверяет, что ее бойфренд не актер и никак не связан с кино или театром. Актриса рассказывала, что пользовалась сайтами знакомств, возможно, своего нового мужчину Ардова нашла именно на просторах интернета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

​Фото: Persona Stars, соцсети звезды