«Я что, мыла поела?» Лариса Гузеева высказалась о «Дом-2» и показала архивное фото

Информация, распространившаяся в последнее время в соцсетях и средствах масс-медиа заставила поволноваться поклонников телеведущей.
«Я что, мыла поела?» Лариса Гузеева высказалась о «Дом-2» и показала архивное фото

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева активно общается в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с подписчиками, которых у нее без малого два миллиона. Известная своей прямотой и резкостью, а также остроумием звезда телеэкранов сегодня отреагировала на новость, вот уже несколько дней волнующую ее фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Портал dom2tv.ru сообщил, что Лариса согласилась стать ведущей этого проекта вместо Атона Беккужева, который пробовал свои силы, но оказался слишком мягким. Как утверждал информационный ресурс, Гузеева не согласилась отправиться на Сейшелы, но была не против принять участие в телепроекте.

Сначала на распространившуюся информацию ответила Ксения Бородина, которая сказала подписчикам в «сториз» своего аккаунта: «"Да, Гузеева вместо меня, Бритни Спирс вместо Бузовой, вместо Орловой придет Ротару, а вместо Кадони — Кашпировский. Вместо Черкасова будет Костя Цзю. Состав утвердили, все расходимся" (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

А затем на новость отреагировала и сама Лариса: «Трое суток достают вопросом про дом-2. Ну нет, конечно. Я что мыла поела. Всем спасибо за переживание».

Вам больше нравится Лариса Гузеева как телеведущая или как актриса?
Ведущая
Актриса

Телеведущая также выложила свое фото, сделанное в молодости. Снимок и комментарий не оставили равнодушными фанатов «всероссийской свахи»: «Дом 2 это не ваше. Не надо свой имидж портить», «Боже,хоть один умный человек. Не ел мыло», «Вы бы стали королевой дома 2», «Дерзкая, наглая, и чертовски красивая».

Стоит отметить, что тот же самый портал dom2tv.ru в воскресенье опубликовал новое сообщение. В соответствии с ним, вести проект будет не Гузеева, а ее коллега по шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова. На этот раз в правдивости утверждения усомнились даже читатели самого новостного ресурса.

«То Шепелев, то Барановская, то Гузеева и вот ещё Сябитова. А кто в итоге то?», «Писали сначала,что Гузеева будет», — прокомментировали статью читатели.

К слову, на днях Роза Сябитова оповестила своих поклонников о том, что ее дочь вышла замуж. Она также выложила фото со свадьбы и рассказала о том, как проходило празднование этого события.

Фото: Legion-Media, @borodylia, @_larisa_guzeeva_