«Я через это прошла»: Диана Арбенина рассказала о том, как избавилась от наркотической зависимости

Артистка уже серьезно «подсела» на запрещенные препараты, но буквально в один миг ее жизнь разделилась на «до» и «после».
«Я через это прошла»: Диана Арбенина рассказала о том, как избавилась от наркотической зависимости

8 июля Диане исполняется 45 лет, но в этот день она будет давать концерт в «Крокус Сити Холле». А сам праздник, скорее всего артистка отметит позже, в кругу семьи и близких друзей.

У лидера группы «Ночные снайперы» двое детей - дочь Марта и сын Артем. Диана с родными живет в загородном коттедже, рядом с которым расположена ее собственная звукозаписывающая студия, где солистка репетирует и пишет новые композиции.

О том, как она жила долгое время, Диана поделилась в ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». «Когда ты занимаешься рок-н-роллом, в твоей жизни присутствуют только концерты, гулянки. Детей — нет! Ты смотришь все время в небо или на уровень взрослых людей, маленьких не замечаешь», — вспоминала тот сложный период артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, как она испытала на себе зависимость, Диана поделилась не таясь: «Я через это прошла. Я не святоша и имею право об этом говорить. Людей, которые этим занимаются, порицаю, но не могу осуждать. Они просто попали. Беда наркотиков в том, что ты не можешь соскочить».

Однажды Арбенина не смогла отработать запланированный концерт в Санкт-Петербурге. Тогда ее фанаты усыпали порог цветами. «И я увидела все: свое будущее, что будет, если я на сцену не выйду. И как все будет после того, как меня не станет. Это, конечно, жуть», - вспомнила свои ощущения Диана

Возможно, одновременно с этим осознанием, в ней проснулся и материнский инстинкт. Певица стала больше внимания уделять детям. Также Диана стала вести здоровый образ жизни, что, несомненно, положительно сказалось на ее внешности.