«Я била посуду, вышибала двери»: Лера Кудрявцева рассказала, как начинала жить с молодым мужем

48-летняя телеведущая призналась Тине Канделаки, что не всегда находила взаимопонимание с Игорем Макаровым.
«Я била посуду, вышибала двери»: Лера Кудрявцева рассказала, как начинала жить с молодым мужем

48-летняя Лера Кудрявцева уже семь лет счастлива с 32-летним спортсменом Игорем Макаровым. В августе 2018 года у супругов родилась дочь Мария. Недавно телеведущая рассказала Тине Канделаки, что «притирка» характеров у пары происходила отнюдь не мирно. Во время знакомства Игорь покорил Леру напористостью и решительностью, сразу же пригласив на ужин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Серьезность намерений хоккеиста покорила телеведущую, и она согласилась съехаться с избранником.

Однако в первое время пара жила отнюдь не мирно: «Мы познакомились и больше не расставались! Конечно, сначала была притирка. Первый год много ругались... Я уходила "насовсем", била посуду, вышибала двери. Но, как только поженились, всё сошло на нет, перестали ссориться... Может быть, и возраст сказался», — призналась Кудрявцева.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров с дочерью Марией
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров с дочерью Марией
@leratv
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера дополнила, что иногда устает даже от общения с мужем. В такие минуты она просит Игоря «отселиться» на некоторое время в гостевой домик. Кудрявцева призналась, что ей нужно побыть наедине со своими мыслями, что невозможно во время совместной самоизоляции семьи. В одиночестве Лера смотрит сериал, читает книгу или просто отдыхает.

Игорь Макаров с пониманием относится к потребностям любимой и всегда идёт ей навстречу.

«Вообще-то я люблю взрослых и умных мужчин. Но в браке я их не представляю! Все-таки с возрастом появляется определенная доля занудства. И мой, конечно, иногда нудит, он даже больше старик, чем я старушка. Бывает, всю ночь не спит, думы думает или игры свои пересматривает», — поделилась Кудрявцева с Тиной Канделаки в прямом эфире Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров @igor_makarov25
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
@igor_makarov25

Лера также вспомнила, что ей нелегко далось рождение дочери. Почти всю беременность телеведущая провела «лежа на спине», чтобы не рисковать шансом вновь стать матерью. «Я вообще боялась — смогу ли выносить. Машеньку, я просто вымолила у бога. Постоянно молилась, Господи, хоть бы я родила. Мне кажется, он меня услышал», — поделилась телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В мае 2018 года Лера Кудрявцева стала бабушкой. У ее старшего сына Жана Ленюка родился первенец, которого назвали Львом. Отец Жана – первый муж телеведущей, барабанщик группы «Ласковый май» Сергей Ленюк. В 2004 году Лера вышла замуж за бизнесмена Матвея Морозова, с которым развелась через три года. Женой хоккеиста Игоря Макарова, который младше нее на 16 лет, телеведущая стала в 2013 году.

Вам нравится пара - Лера Кудрявцева и Игорь Макаров?
Да, очень гармоничная
Нет, слишком разные
Лера Кудрявцева с дочерью Марией
Лера Кудрявцева с дочерью Марией
@leratv

Фото: Persona Stars; @leratv; @igor_makarov25