«Взбалмошная блондинка»: Елена Летучая прокомментировала ситуацию с шоу Рогова

Журналистка должна была стать соведущей стилиста в новом шоу по смене имиджа, но отказалась во время съёмок.
«Взбалмошная блондинка»: Елена Летучая прокомментировала ситуацию с шоу Рогова
legion-media

Накануне в СМИ прошла информация, что Елена Летучая покинула шоу дизайнеров на СТС на пятый день съёмок. Мол, ей не понравилось, что изменили название программы на «Рогов +», где нет её имени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже журналистка прокомментировала, почему на самом деле это сделала. «Я человек, который себя уважает. И у меня достаточно силы и воли, чтобы делать так, чтобы меня уважали. Мне неважно, буду я дальше работать с каналом или нет, если такое неуважительное отношение я увидела к своей персоне. Единственное скажу, что продюсеры передо мной извинились. Что будет дальше, я не знаю», — рассказал она «Газете.Ru».

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как пояснила Елена, ей предложили совсем другой формат, в котором не было Рогова, и она вряд ли согласилась с ним работать, если бы был. Летучая осталась недовольна пилотным выпуском программы, который вышел в минувшее воскресенье.

«Если бы мне сказали, что, возможно, придёт Рогов, то я, наверное, не согласилась бы вести программу. Я снималась в одном шоу, а потом это вдруг плавно перетекло в шоу Александра Рогова, он появился на горизонте и стал моим соведущим. Это произошло в тот момент, когда мы сняли две программы. Одна программа вышла в воскресенье. Выйдет ли вторая программа? Это, наверное, скажет руководство СТС. Единственное, почему я вынесла эту ситуацию в общественное поле, это потому, что мне не хотелось, чтобы я выглядела как взбалмошная блондинка, которая ушла со съёмок и которой что-то не понравилось. Александр Рогов еще и занимается монтажом программы, поэтому вчера вы увидели, как я два раза что-то сказала. И, естественно, название "Рогов +" меня просто шокировало», — пояснила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

По словам Летучей, формат шоу остался тем же, что Рогов делал много лет – переодеть и накрасить. Ей бы хотелось объяснить психологию проблемы и поддержать по-женски. «Я всегда участвую в каких-то социальных историях, и мне очень понравилась история помощи девушкам, которые оказались в каких-то некорректных ситуациях», — заключила она.

Стилист Александр Рогов отказался от комментариев по этому поводу.