«Вышла замуж за строителя»: Ксения Лукьянчикова интригует поклонников

Звезда сериала «Красная королева» позирует в свадебном платье.
«Вышла замуж за строителя»: Ксения Лукьянчикова интригует поклонников
PersonaStars

На счету 28-летней Ксении Лукьянчиковой десятки киноролей. Знаменитой на всю страну ее сделал персонаж Регины Барской в сериале «Красная королева». Творческими планами актриса делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Последний снимок Ксении привлек особое внимание фолловеров. На нем звезда запечатлена в свадебном платье. Судя по тэгу и геолокации, Лукьянчикова сейчас находится в Киеве, где с ее участием идут съемки проекта под названием «Гром среди ясного неба».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Замуж вышла за строителя, денег хватило только на платье, потому и фото на фоне бетонной стены», — интригующе подписала кадр в социальной сети Ксения Лукьянчикова.

Фолловеры в комментариях к публикации артистки проявили активность. «Какая вы красивая, естественная и душевная», «Нереальная», «Все впереди», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Лукьянчикова и Иван Жвакин
Ксения Лукьянчикова и Иван Жвакин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Ксения Лукьянчикова три года встречалась с Иваном Жвакиным. Широкой аудитории он знаком по сериалу «Молодежка». В одном из своих интервью актер рассказывал, что их с Ксенией решение расстаться было обоюдным: «Срок, за который каждый человек уж точно раскроет себя со всех сторон — три года. Именно столько мы были парой, но после этого обоюдно решили разойтись. Просто разный характер и разные темпераменты».

Ксения Лукьянчикова родилась в Санкт-Петербурге. Окончила Российский государственный институт сценических искусств. Актриса не только снимается в кино, но и сотрудничает с московским театром «Практика». Помимо сериала «Красная королева», популярность ей принесли проекты «Управдомша», «Магомаев», «Трое в лабиринте», «Тайны и ложь».

Фото: PersonaStars, @lukyanchikovakseni