«Видна порода»: Ксения Лукьянчикова выложила эффектное фото с бабушкой

27-летняя звезда сериала «Красная королева» признательна бабушке, которая принимала активное участие в ее воспитании.
«Видна порода»: Ксения Лукьянчикова выложила эффектное фото с бабушкой

Ксения Лукьянчикова запомнилась зрителям ролями Регины Барской в сериале «Красная королева» и Лиды в «Управдомше». Всего на счету 27-летней актрисы 20 работ в таких проектах как «Магомаев», «Реаизация», «Трое в лабиринте», «Крылья империи», «Тайны и ложь». Ксения признавалась: «Я очень люблю играть каких-то маргиналов... Однажды пробовалась на роль наркоманки для одного проекта. К сожалению, меня не взяли. Но я бы очень хотела это сыграть: синяки под глазами, что-то неизведанное...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мне нравятся нестандартные образы, и чем страннее — тем лучше».

Во время эпидемии коронавируса Ксения Лукьянчикова проводит время с родителями в Санкт-Петербурге и делится с поклонниками снимками редких прогулок по городу. В детстве бабушка принимала большое участие в воспитании будущей актрисы, за что внучка отвечает ей любовью и признательностью. Во вторник Ксения впервые за долгое время выложила совместное фото с бабушкой, лаконично подписав кадр по-английски: «Granny».

Ксения Лукьянчикова с бабушкой
Ксения Лукьянчикова с бабушкой
@lukyanchikovaksenia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отметили, что актриса унаследовала черты бабушки, и восхитились яркой внешностью обеих: «Теперь понятно, на кого похожа Ксения. Бабушке долгих лет, и здоровья», «Какая красотка», «Вы похожи с бабушкой, красивые», «Теперь понятно, откуда у вас, Ксения, такой потенциал эмоций, радости, красоты, конечно, от бабушки, потом от мамы, очень вам повезло друг с другом. Вы очень очаровательные женщины», «Видна порода» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Лукьянчикова с мамой
Ксения Лукьянчикова с мамой
@lukyanchikovaksenia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Лукьянчикова родилась и выросла в Санкт-Петербурге. После окончания Российского государственного института сценических искусств сотрудничает с московским театром «Практика» и снимается в кино. Ксения встречается с актером Иваном Жвакиным. Артистка признается, что решительна в личной жизни: «Стесняшки» — это не про меня. Если влюбилась, то влюбилась.

И неважно, кто позвонит или признается первым. Несколько раз в жизни именно я со слезами на глазах признавалась молодым людям в любви. Даже несмотря на то, что когда-то в юности меня отвергли. Не умею скрывать своих чувств. Считаю, что, если понравился человек, его упускать нельзя. Правда, со временем я поняла: связывать с мужчиной должно не только влечение».

Вы видели сериалы или фильмы с участием Ксении Лукьянчиковой?
Да
Нет
Ксения Лукьянчикова
Ксения Лукьянчикова
@lukyanchikovaksenia

Фото: Persona Stars; @lukyanchikovaksenia