«Выросли мальчики, мама всплакнула»: Яна Рудковская выложила фото с «Последнего звонка» старших сыновей

Супруга Евгения Плющенко выложила фото с Николаем и Андреем Батуриными.
«Выросли мальчики, мама всплакнула»: Яна Рудковская выложила фото с «Последнего звонка» старших сыновей

Продюсер Яна Рудковская воспитывает троих детей. Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко старается уделять сыновьям как можно больше времени, невзирая на плотный рабочий график. Яна регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейными кадрами и не скрывает лица детей от поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
23 мая состоялся школьный «Последний звонок» у старших сыновей Рудковской.

Яна выложила фотографию, запечатлевшую ее с юношами у школы. «Выросли мальчики, а мама даже всплакнула на последнем звонке сегодня у выпускников школы -Андрея и Николая Батуриных», — подписала кадр продюсер, дополнив снимок хэштегом «гордая мама».

Яна Рудковская с сыновьями Андреем и Николаем

Звездные коллеги Рудковской и Плющенко эмоционально отозвались на трогательное фото. «Вау! Как один миг», — написал Филипп Киркоров. «Красавцы», — восхитилась Лера Кудрявцева. «Поздравляю! Удачи в новой взрослой жизни», — пожелала телеведущая и певица Юлианна Караулова. «Какие прекрасные парни! Красивые оба. С независимостью и любовью в глазах»,- отметила Елена Малышева. Поклонники присоединились к поздравлениям и отметили: Яна Рудковская выглядит так молодо и свежо, что ее можно принять за старшую сестру выпускников.

Сыновья Яны Рудковской: Андрей, Николай и Александр

17-летний Андрей и 16-летний Николай – сыновья Яны Рудковской от первого брака с миллиардером Виктором Батуриным. Уже будучи в браке с Евгением Плющенко, продюсер рассказала о том, что старший сын Андрей для нее – приемный. Однако Яна никогда не делала различия между мальчиками и любит обоих как родных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В сентябре 2009 года Рудковская вышла замуж за олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко.

Шестилетний Саша – единственный общий ребенок супругов. В начале осени 2017 года пара обвенчалась, пригласив на торжество множество звездных гостей и близких друзей. Саша от души поздравил родителей с важным событием в жизни семьи. В Санкт-Петербурге у Евгения подрастает 12-летний сын Егор, который живет с бывшей женой чемпиона Марией Ермак и носит ее фамилию.

Сыновья Яны Рудковской: Андрей, Николай и Александр на акции «Бессмертный полк»

Фото: Persona Stars; @rudkovskayaofficial