«Выросла Танюша»: Ирина Пегова показала дочь от Дмитрия Орлова

Звезды давно в разводе. Актриса вместе с дочерью наслаждается отдыхом в Египте.
«Выросла Танюша»: Ирина Пегова показала дочь от Дмитрия Орлова
PersonaStars

В 2007 году на экраны вышел сериал «Варенька», где ключевую роль сыграла Ирина Пегова. После этого об актрисе заговорила вся страна. Ирина продолжает активно сниматься в кино и участвовать в театральных постановках. В плотном рабочем графике звезда находит время и на воспитание дочери Татьяны. Ей в январе исполнится 16. Пегова пару дней назад улетела с дочерью отдыхать в Египет. Кадрами с заслуженного отпуска она поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают больше миллиона человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень солнечно и насыщенно! Впечатления от Красок Красного моря ничем не заменить. А вы знаете, что в Красное море не впадает ни одной реки с постоянным водотоком поэтому это одно из чистейших прозрачнейших морей мира. И ещё. Красное море — самое солёное море Мирового океана», — написала в социальной Сети Ирина Пегова.

Фолловеры забросали свежий пост артистки восторженными комментариями, отметив, что ее дочь растет настоящей красавицей. «Выросла Танюша», «Вы две красавицы», «Как хорошо, что с дочерью отдыхают», «Копия папа», — отреагировали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Татьяна появилась на свет в браке Ирины Пеговой с Дмитрием Орловым, знакомым широкой аудитории по «Сестрам». Звезды познакомились на съемках фильма «Небо. Самолет. Девушка», вскоре сыграли свадьбу. Отношения Пеговой и Орлова продлились пять лет. Расстаться им на мирной ноте не удалось. При этом Дмитрий не стал скрывать, что причиной развода с Ириной стала его алкогольная зависимость и эгоистичный характер.

«У Иры случился выкидыш. Будь я нормальным мужчиной, поддержал бы ее, сказал правильные слова. Но я не поддержал, у меня были претензии. Я даже обиделся на нее за то, что произошло», — рассказывал в одном из своих интервью Дмитрий Орлов.

Наладить дружеские отношения ради общего ребенка Ирине Пеговой и Дмитрию Орлову удалось лишь спустя много лет. Добавим, что Пегова не привыкла в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу распространяться о личном. Исключение она сделала в октябре. Актриса тогда призналась: «У меня нет навязчивой идеи выйти замуж».

Фото: PersonaStars, @pegovairina

Любовь Сучкова
Любовь Сучкова 09 Декабря 2021, 17:02
Роль Вареньки очень подошла И.Пеговой! Не знаю кто она и откуда,но вид у Пеговой очень провинциальный. Многие артисты вышли "из народа", но Пегова просто пронизана сельским видом, не смотря на все ее наряды. Всегда этому удивляюсь. Интересно - откуда она родом,