«Выпили вот столечко»: Алла Пугачева и Лайма Вайкуле записали совместное видео

Певицы позволили себе расслабиться и отметить завершение фестиваля в Юрмале.
«Выпили вот столечко»: Алла Пугачева и Лайма Вайкуле записали совместное видео

Лайма Вайкуле на протяжении последних пяти лет организовывает в Юрмале фестиваль. На днях он завершился и артистка решила отпраздновать удачное проведение мероприятия с близкими друзьями.

Как известно, Алла Борисовна давно поддерживает тесные отношения с прибалтийской певицей, поэтому неудивительно, что за одним праздничным столом они оказались вместе. Там же присутствовал и Максим Галкин.

Незадолго перед этим он показывал, как Лайма учит Пугачеву пользоваться социальными сетями, в частности, «Одноклассниками». Российская артистка утверждает, что ей нравится подобный способ контакта с поклонниками, хотя от общения в реале она, мягко говоря, уже порядком устала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пугачева

Муж примадонны и сам любит освещать все семейные события в соцсетях. Разговор двух подруг он также снял на видео и выложил в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Дамы с дюн. Сидим отдыхаем», — подписал ролик пародист.

«Мы когда пьем — не едим. Мы сидим отдыхаем, обсуждаем артистов, всех хвалим», — говорит в камеру Вайкуле. Она также добавила:«Дорогие друзья, у меня совет. Когда вы пьете, не ешьте. А когда начинаете есть, больше не пейте».

После слов Лаймы о том, что фестиваль подошел к концу, Алла Борисовна заметила: «Юмор ниже пояса — это очень модно. Мы выпили-то всего вот столечко». Но добавила, что ели они очень много. Лайма попыталась опровергнуть слова подруги. Пользователи восхищенно прокомментировали запись: «Такие настоящие», «Вот и поговорили», «Просто шикарные».