«Мне это надо?» Алла Пугачева научилась у Лаймы Вайкуле пользоваться соцсетями (видео)

Как оказалось, примадонна не очень любит общаться в Интернете, в отличие от своей подруги.
«Мне это надо?» Алла Пугачева научилась у Лаймы Вайкуле пользоваться соцсетями (видео)

Алла Пугачева решила отдохнуть от жары в Юрмале. Там живет ее приятельница— известная певица Лайма Вайкуле, с которой примадонну связывают много лет дружеского общения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но сам приезд в эту прибалтийскую страну не был таким безоблачным, как хотелось бы Алле Борисовне. Многих пользователей Сети возмутил тот факт, что автомобиль примадонны выехал в обход правил прямо на перрон Рижского вокзала в Москве. Однако поклонники и коллеги артистки встали на ее сторону. Они заявили, что за полсотни лет, отданной сцене, Пугачева имеет право на особое отношение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас, когда буря улеглась, Алла Борисовна получает удовольствие от прохладного латвийского лета и общения с подругой. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на фанатской страничке примадонны появился ролик, в котором Алла Пугачева делает откровенное признание на камеру, сидя рядом с подругой перед ноутбуком.

Звезды общались между собой на камеру. «Мы сейчас болтаем с одноклассниками», — сказала Вайкуле. «Я не знаю вообще никаких одноклассников. В Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не знаю, как выложить фотографию. И не очень это люблю», — заметила Алла Борисовна.

Прибалтийская подруга ответила ей: «Да, я тоже не люблю. Привет всем. Дамы только что пришли с дюн». В конце видео Алла Борисовна отметила: «Меня обучает Лайма, как выходить в Одноклассники, Фейсбук (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Мне это надо? Я за свою жизнь наобщалась так, что у меня даже нет нужды в этом. И тем не менее мне это интересно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ