«Вынужденная дистанция»: почему Алла Пугачева не поздравила дочь с 51-летием

25 мая Кристина Орбакайте отпраздновала свой день рождения.
«Вынужденная дистанция»: почему Алла Пугачева не поздравила дочь с 51-летием
Legion-Media

Как сообщает издание «Московский комсомолец», Алла Пугачёва проигнорировала в социальных сетях день рождения старшей дочери. 25 мая Кристина Орбакайте отпраздновала свой день рождения. Певица выступала на концерте в «Крокусе». Однако в блогах её матери не появилось ни постов, ни совместных фотографий с поздравлениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это — вынужденная дистанция. У Аллы Борисовны и у Кристины разное отношение к медийному пространству. Алле Борисовне положено быть, что называется, "на слуху" — это часть ее имиджа Примадонны: что за "суперстар", поведение которой не является предметом споров!», – объяснил источник.

Алла Пугачёва
Legion-Media

Также сообщается, что певица не любит публичных поздравлений: «Кристина человек закрытый по своему характеру, ей зачастую тягостно быть в числе обсуждаемых. Поэтому между матерью и дочерью есть негласный договор: не втягивать друг друга в информационное пространство. Тем более, Кристина много лет добивалась того, чтобы стать независимой творческой единицей, чтобы ее имя не связывали на сцене с именем матери — не просто ведь быть дочерью Примадонны!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачёва, Кристина Орбакайте и Максим Галкин
Legion-Media

«Так что, пусть никто не переживает: конечно же, Пугачева поздравила дочку с днём рождения, просто сделала это приватно. Не надо нагнетать и без того непростую ситуацию и провоцировать конфликт», — заключил источник.

Напомним, что ранее Алла Пугачева лично сообщила, когда они с детьми вернутся в Россию. С конца февраля Алла Пугачёва и Максим Галкин находятся в Израиле. По словам певицы, они улетели туда на каникулы и лечение. Их возвращение намечено на осень.

Фото: Legion-Media.