Вы удивитесь: Илья Авербух рассказал о гонорарах звезд «Ледникового период»

По словам прославленного фигуриста, на расценках сказалась пандемия коронавируса.
Вы удивитесь: Илья Авербух рассказал о гонорарах звезд «Ледникового период»
PersonaStars

«Ледниковый период» — одно из самых рейтинговых шоу о фигурном катании, которое много лет идет в эфире Первого канала. По некоторой информации, звезды за участие в проекте получали от 150 тысяч за один выход на лед. А профессиональные фигуристы могли рассчитывать на гонорар в размере 600 тысяч. Однако пандемия коронавируса отрицательно отразилась на расценках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом Илья Авербух, один из тренеров проекта, рассказывал еще в ноябре 2020-го. Вдаваться в подробности он тогда не стал. Зато отчасти сделал это накануне в рамках YouTube-шоу спортивного журналиста Василия Конова. «Я действительно сказал разумные цифры, причем я сказал в диапазоне – примерно от 100 до 200 тысяч», — рассказал Илья Авербух.

Прославленных фигурист в интервью также отметил, что предлагаемая сумма делится между парой пополам: «Так принято всегда было, всегда парники, и даже призовых, в спортивных тоже такая же история. Ну вот, катайтесь в одиночном тогда».

Дмитрий Соловьев, Ольга Бузова, Евгения Медведева, Регина Тодоренко, Елизавета Туктамышева, Александр Энберт, Ольга Кузьмина на
Дмитрий Соловьев, Ольга Бузова, Евгения Медведева, Регина Тодоренко, Елизавета Туктамышева, Александр Энберт, Ольга Кузьмина на гала-концерте «Ледникового периода»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что очередной сезон «Ледникового периода» в эфире Первого канала завершился в конце декабря прошлого года. По результатам голосования жюри победа тогда досталась Ольге Кузьминой и Александру Энберту. Они занимали лидирующие позиции в турнирной таблице с первых выпусков проекта. Вячеслав Чепурченко и Яна Хохлова стали вторыми. А третье место досталось Регине Тодоренко и Роману Костомарову. Любимцами зрителей в последнем сезоне «Ледникового периода» стали Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев.

Добавим, что в 2020-м в жизни Ильи Авербуха произошло и другое яркое событие – регистрация брака со звездой «Папиных дочек» Лизой Арзамасовой. Сейчас влюбленные отдыхают в Дубае. Лиза успела похвастаться стройное фигурой в купальнике.

Фото: PersonaStars