«Вы точно не балерина?» 48-летняя Анна Нетребко поразила поклонников растяжкой

Певица выложила экстравагантное фото, сделанное на главной площади Милана.
«Вы точно не балерина?» 48-летняя Анна Нетребко поразила поклонников растяжкой

Анна Нетребко – востребованная оперная певица, выступающая на лучших сценах мира. Артистка и ее супруг Юсиф Эйвазов планируют концерты на несколько месяцев вперед и живут на два города – Вену и Нью-Йорк. Анна также выступает в Москве, Милане, Лондоне, Барселоне. Недавно Нетребко прилетела в Милан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшее воскресенье певица выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неожиданное фото, удивившее поклонников.

На снимке Анна позирует на главной площади Милана Пьяцца-дель-Дуомо в длинной плиссированной юбке-брюках цвета фуксии. Артистка высоко подняла правую ногу, продемонстрировав отличную растяжку. «Если вы делаете ШАГ — он должен быть уверенным», — с юморо прокомментровала кадр Нетребко.

Анна Нетребко
Анна Нетребко
@anna_netrebko_yusi_tiago
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестра певицы Наталья одной из первых прокомментировала публикацию: «Понятно... Вчерашняя поездка в аутлет не прошла даром. Не пугай голубей». «Анечка! Какой размах», — отозвался историк моды Александр Васильев. Поклонники восхитились растяжкой Анны: «Вы точно не балерина?», «А, на шпагат сможете?!» Артистка ответила: «Нет, уже нет». «Это точно не фотошоп?» — удивились подписчики. «Нет, я не использую фотошоп. Только фильтры... Фотографировать надо уметь», — объяснила Нетребко (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов
Анна Нетребко с Юсифом Эйвазовым
@anna_netrebko_yusi_tiago
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Нетребко в конце декабря 2015 года вышла замуж за оперного артиста Юсифа Эйвазова, который младше нее на шесть лет. Певец принял и полюбил сына певицы, десятилетнего Тьяго Аруа. Анна не устает повторять, как счастлива после встречи с супругом: «Он очень заботливый человек, обожает Тьяго, постоянно заваливает меня подарками». Сын артистки искренне полюбил Юсифа прислушивается к его мнению.

Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов, Тьяго Нетребко
Анна Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго
@anna_netrebko_yusi_tiago

Фото: Persona Stars; @anna_netrebko_yusi_tiago