«Вы такой домашний в этом балахоне»: Александр Розенбаум показал, как отдыхает в Пензе

68-летний Розенбаум поделился видео, сделанным на гастролях. «Выходной день — это здорово» — написал артист в блоге.
«Вы такой домашний в этом балахоне»: Александр Розенбаум показал, как отдыхает в Пензе

68-летний Александр Розенбаум сейчас на гастролях. В рамках тура он уже посетил несколько городов России — Дзержинск, Нижний Новгород и Пензу. В Пензе артист не только дал концерт, но и немного отдохнул.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Выходной день — это здорово» — написал артист в блоге, опубликовав небольшое видео.

На видео артист одет в удобный костюм, он стоит на берегу пруда и почти стихами рассказывает о том, как проводит выходной.

​"Город Пенза. Выходной день. Проводим его не за столом, а в старом тихом парке, где в октябре уже давно не жарко, где молодости листья не сулят. Очень хорошая погода сегодня, тихо. Там, правда, кто-то играется, но нам нравится. Красивая у нас страна!».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отметили, что осенние пейзажи, показанные Розенбаумом, действительно очень красивы и пожелали артисту хорошего отдыха и крепкого здоровья. «Живи сто лет, Александр Яковлевич. Сочиняй и пой. И мы с тобой будем рады жить»

«Александр Яковлевич, не могу не заметить, выглядите отлично, очень стильно», «Отдыхайте, наслаждайтесь, а мы с нетерпением ждем с вами встречи», «Крепкого сибирского здоровья Вам» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В сентябре Розенбаум был госпитализирован. Недавно он возобновил концертную деятельность и обратился к поклонникам, которые поддерживали его и желали скорейшего выздоровления.

​"Ну вот, прошло определенное время и мы готовы к продолжению гастролей <...>. Все в порядке, спасибо, что были со мной. Я чувствовал вас, я очень по вам скучал» — сказал певец в новом видео.

Видео: @rozenbaum_ru. Фото: Persona Stars