Александр Розенбаум перенес операцию

В понедельник в средствах масс-медиа появилось сообщение, что артист госпитализирован в тяжелом состоянии
Александр Розенбаум перенес операцию

Александр Розенбаум — в прошлом врач-реаниматолог, известен как поэт, музыкант и бард. За 50 лет эстрадной карьеры артист записал более 30 альбомов. Как правило, он никогда не жаловался на свое здоровье, и лишь в прошлом году прошла волна слухов о том, что исполнитель авторской песни болен раком. Об этом упомянул в одном из ток-шоу Иосиф Кобзон. Сам Розенбаум впоследствии опроверг информацию о своем онкозаболевании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2 сентября в средствах масс-медиа сообщалось, что у 67-летнего певца случился инсульт, и это стало причиной экстренной госпитализации и последующей операции. Продюсер артиста Белла Купсина отметила вчера, что хирургическое вмешательство было плановым.

Александр Розенбаум, Эдита Пьеха

Сам Розенбаум в беседе с журналистами прокомментировал сообщения о попадании в реанимацию после операции. По словам Александра Яковлевича, он действительно находится в больнице, но поводов для опасений за его здоровье нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все нормально, все будет хорошо, надеюсь. Я в больнице, под присмотром хороших докторов, все будет замечательно», — цитирует его «Комсомольская правда». Артист также надеется, что изменений в графике концертов, которые начнутся с 21 сентября, не предвидится.

Фото: Personastars