«Он показывал всем гостям постельное белье»: вдова Иосифа Кобзона рассказала о жизни с певцом

По признанию Нелли Михайловны, популярному певцу пришлось долго добиваться ее расположения.
«Он показывал всем гостям постельное белье»: вдова Иосифа Кобзона рассказала о жизни с певцом

Неля Михайловна говорит, что познакомилась с Иосифом Давыдовичем в гостях у приятелей. Однако любви с первого взгляда у женщины не было

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я выходила замуж, я не была в него влюблена. Через три дня он пригласил меня в квартиру к своей маме на проспекте Мира и сделал мне предложение. Я была воспитана в строгих традициях и ответила, что принять предложение не могу. Если он хочет, он может приехать ко мне в Ленинград и познакомиться с моей мамой, братом. Через пару месяцев он приехал, привез огромный букет розовых гвоздик», — рассказывает вдова артистка журналистам «КП».

Иосиф Кобзон, Нелли Кобзон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ухаживать Иосиф Давыдович умел: через несколько месяцев он пригласил свою возлюбленную, ее маму и подругу девушки в Сочи, где у него были гастроли. Там певец поразил воображение Нелли своей щедростью.

"Он забронировал нам двухместный номер, третье спальное место было на балконе, где мы спали на матрасе по очереди. По тем временам нам казалось, что мы попали в рай — гостиница «Ленинград», лучшая в Сочи, первая линия к морю. Вечером — ресторан или концерт. Вот тогда мы уже стали встречаться, и на его предложение я ответила согласием", — вспоминает супруга звезды.

Порой между молодыми Нелли и Иосифом возникали недоразумения и разногласия, ведь, по ее словам, они выросли в разных условиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда мы в 1973 году получили нашу трехкомнатную квартиру (до этого жили вместе с его мамой и сестрой), Иосиф очень полюбил принимать гостей. Он открывал шкафы и показывал гостям — вот здесь лежит постельное белье, а здесь — полотенце. Я смущалась: "Иосиф, зачем ты это делаешь? У всех дома есть шкаф с бельем". Он мне говорил: "У меня такого хорошего постельного белья никогда не было, и такого порядка в доме, и такого красиво накрытого стола, и хорошей мебели", — поделилась с корреспондентами воспоминаниями Нелли Михайловна.

Фото: Personastars