«Вы такие разные»: Екатерина Стриженова показала фото со старшей сестрой

51-летняя актриса и телеведущая поздравила Викторию Андреянову с днем рождения.
«Вы такие разные»: Екатерина Стриженова показала фото со старшей сестрой

Екатерина Стриженова восхищает поклонником моложавым внешним видом и неизменной элегантностью. 51-летняя телеведущая часто выходит в свет и снимается в студии Первого канала в нарядах, созданных ее старшей сестрой. Дизайнер Виктория Андреянова окончила Текстильную Академию имени Косыгина и работала ведущим художником Центра Моды России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 1992 году сестра Екатерины создала собственный бренд, одежду которого с удовольствием надевают звезды отечественного шоу-бизнеса.

22 сентября Виктории Андреяновой исполнилось 57 лет. Екатерина Стриженова выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото со старшей сестрой и нежно поздравила ее: «С Днём рождения, сестра! Вдохновения и сил! Люблю». На снимке Екатерина и Виктория держатся за руки, обнявшись.

Екатерина Стриженова с сестрой Викторией Андреяновой

Поклонники Стриженовой от души присоединились к ее поздравлению: «Пусть все мечты сбудутся! Пусть красота, молодость, любовь, вдохновение будут вечными», «Счастья вам, девчонки! Много! Всегда», «Жизнь прекрасна, когда сестра – это не просто родственница, а родной, любимый и любящий человек»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики сравнили внешность сестер: «Вы такие разные», «Катюша, Вы, наверное, на папу похожи, а Виктория на маму?»,

«Похожи с сестрой, только сестра светлее и глаза светлые у нее», «Вы вдвоём отлично выглядите», «Какие же вы красавицы», «Как же вам повезло с сестрой! Она вас с такой любовью одевает» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Стриженова, Виктория Андреянова
Екатерина Стриженова с сестрой Викторией Андреяновой
@strizhenovae
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина и Александр Стриженовы поженились 25 октября 1987 года. Старшая дочь пары училась в Великобритании. Сейчас 31-летняя Анастасия живет в Нью-Йорке вместе с мужем, финансистом Петром Грищенко, и сыном Петром, регулярно навещая родителей в Москве. Младшая дочь супругов, 18-летняя Александра, в прошлом году окончила школу и учится в МГУ имени Ломоносова.

Екатерина и Александр Стриженовы с дочерьми Анастасией и Александрой, зятем Петром и внуком Петей

Фото: Persona Stars; @strizhenovae