«Вы так похожи»: звезда фильма «Отель Белград» Диана Пожарская показала редкие фото с мамой

Актриса ностальгирует во время самоизоляции.
«Вы так похожи»: звезда фильма «Отель Белград» Диана Пожарская показала редкие фото с мамой

27-летняя Диана Пожарская – восходящая звезда отечественного кинематографа. Актриса успела сняться в таких фильмах, как «Жара», «Затмение», «Живой». Известной в широких кругах ее сделал рейтинговый сериалах «Отель Элеон», который зрители могли видеть в эфире СТС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В феврале этого года в российский прокат вышла лента «Отель "Белград", где Пожарская исполнила одну из главных ролей. Съемки фильма проходили в Сербии. Накануне Диана в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала серию снимков, сделанных во время поездки. На некоторых из них она запечатлена со своей мамой. Актриса редко показывает поклонникам родственницу.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по комментариям под постом Дианы Пожарской, некоторые подписчики только сейчас посмотрели фильм «Отель Белград». Они отметили, что актриса с мамой внешне очень похожи. «Я только 5 минут назад досмотрела это кино, я аж плакала», «Сегодня посмотрели фильм, немного затянуто и не динамично. Предсказуемый финал понравился! Вы были на высоте», «Обожаю Сербию», — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отметим, что в январе этого года актриса на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась с фолловерами печальной новостью: в канун зимних праздников скончался ее отец.

Диана не стала вдаваться в подробности случившегося. Она лишь написала: «Цените каждый миг, прожитый рядом со своими родителями».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Смотрели фильм "Отель Белград" с участием Дианы Пожарской?
Да
Нет