«Вы и без макияжа красавица»: Марина Александрова рассказала, что красится на карантине

Актриса и во время самоизоляции старается быть красивой.
«Вы и без макияжа красавица»: Марина Александрова рассказала, что красится на карантине

Самоизоляция – не повод отказывать себе в удовольствии делать макияж и наряжаться. Пусть вас и увидят только близкие. Яркий пример тому 37-летняя Марина Александрова. Актриса накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) разместила фото с ярким мейкапом. Кадр она сопроводила цитатой Одри Хепберн:

«Я верю в маникюр, в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать прическу и наносить губную помаду».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация пришлась по вкусу подписчикам Марины. За короткое время она набрала тысячи лайков. «Вы и без макияжа красавица», «Ох уж эти глазки», «Магия!», «Одна из немногих красавиц-актрис», «Вот, что значит красная помада!», «Ну, просто огонь женщина, а на людях скромная», «Фото достойно обложки журнала», «Карантин вам к лицу», — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Марина Александрова долгое время не появлялась в социальных сетях. Поклонники начали было переживать, не случилось ли что с их любимой актрисой. Однако в середине марта на ее страничке появилась свежая публикация. Марина успокоила общественность, заявив, что все это время находилась наедине с собой: читала книги, соблюдала пост. С тем же пожеланием она обратилась и к фолловерам. По мнению актрисы, социальные сети мешают чувству свободы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина преуспела не только в карьере, но и в личной жизни. Она уже восемь лет счастлива в браке с режиссером Андреем Болтенко. У них двое детей – семилетний Андрей и четырехлетняя Катя. Девочку актриса родила в одной из клиник США.

Примечательно, что Марина Александрова не привыкла распространяться о личной жизни. Она редко посещает светские мероприятия, если только презентации проектов со своим участием. Муже ее тоже не публичная личность. Даже своих детей супруги не показывают подписчикам. Марина лишь раз на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила их фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)