«Вы с папой как с братом»: поклонники сравнивают Вячеслава Мясникова с отцом

Звезда «Уральских пельменей», шоумен и певец показал совместное фото с Владимиром Мясниковым.
«Вы с папой как с братом»: поклонники сравнивают Вячеслава Мясникова с отцом

Вячеслав Мясников прославился как один из ведущих игроков команды КВН «Уральские пельмени», а позднее зарекомендовал себя как одаренный актер, сценарист и автор-исполнитель песен. Артист вспоминал, что в детстве мечтал стать трактористом или шофёром, при этом участвовал в школьных утренниках и капустниках, регулярно занимая первые места.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вячеславу рассказывал, что всегда мечтал сочинять несложные песни, которые сможет сыграть на гитаре любой желающий.

Нарочито простые композиции Мясникова в полной мере отвечают его желанию – поклонники артиста с удовольствием исполняют их вслед за кумиром. Одну из песен — «Папа» — Вячеслав посвятил отцу. В пятницу 40-летний артист выложил совместное фото с Владимиром Мясниковым и лаконично поздравил: «ПАПА, с Днем рождения», дополнив кадр хэштегом «Мясников спасет мир».

Вячеслав Мясников с отцом – Владимиром Мясниковым

На блог Вячеслава Мясникова подписано более 400 тысяч человек, которые внимательно следят за обновлениями Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артиста. Поклонники от души поздравили Владимира Мясникова и отыскали фамильное сходство: «Долгих лет и крепкого здоровья», «Похожи», «Вы с папой как с братом»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как все мило! Уважаемые, лучшие люди! Мира и добра вам», «Какой Вы счастливый! Крепкого здоровья Вашему папе», «Папа, ведь лучше его не бывает)! Всего самого наилучшего Вашему папе» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Похож ли Вячеслав Мясников на отца?
Да, папин сын
Нет, скорее он в маму
Родители Вячеслава Мясникова. Архивное фото

Вячеслав Мясников начал играть в КВН на первом курсе Уральской лесотехнической академии. Позднее его пригласили в межвузовскую команду, а с 1999 года артист начал по предложению Андрея Рожкова выступать в составе «Уральских пельменей». Сейчас Мясников пишет песни различным коллективам и сам исполняет композиции, выкладывая ролики на YouTube.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Студентом Лесотехнической академии Вячеслав познакомился с будущей женой — он играл в межвузовской команде КВН, а Надежда — а факультетской. 22 июня 2002 года влюбленные сыграли свадьбу. 12 октября 2010 года у пары родились близнецы Максим и Константин. В конце августа 2017 года Вячеслав и Надежда стали родителями третьего сына — Никиты.

Вячеслав Мясников с женой Надеждой

Фото: Persona Stars; Legion-media; @miasnikov.s