«Как вы похожи на мамочку!» Звезда «Уральских пельменей» Вячеслав Мясников выложил архивные фото с матерью

40-летний актер, юморист и сценарист нежно поздравил маму с днем рождения, растрогав поклонников.
«Как вы похожи на мамочку!» Звезда «Уральских пельменей» Вячеслав Мясников выложил архивные фото с матерью

Один из самых ярких участников команды КВН «Уральские пельмени», актер, сценарист, вокалист и автор песен Вячеслав Мясников охотно рассказывает поклонникам о частной жизни и делится семейными фото. 40-летний артист признавался, что в детстве мечтал стать шофером или трактористом, однако уже в школе участвовал во всех капустниках и утренниках, зачастую занимая первые места. Вячеславу всегда нравилась музыка, и он мечтал сочинять простые песни, которые смогут сыграть на гитаре все, кто их услышит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Уже на первом курсе Уральской лесотехнической академии Мясников начали играть в КВН – со временем его пригласили из факультетской команды в межвузовскую.

Попав в большой КВН, артист познакомился с «Уральскими пельменями» и с 1999 года начал выступать в их составе по предложению Андрея Рожкова. Сейчас Мясников пишет песни различным коллективам и сам исполняет композиции, выкладывая на YouTube. В пятницу Вячеслав выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько архивных фото с матерью, которая много лет проработала акушеркой, и написал: «Дорогая мамочка. Поздравляем тебя с днем рождения! Будь здорова! И чаще улыбайся».

Вячеслав Мясников с мамой. Галерея из 5 архивных фото

Пользователи Сети искренне присоединились к поздравлениям и отметили, что Вячеслав унаследовал у Татьяны Борисовны фамильные черты: «А как Вы похожи на маму», «Поздравляю! Пусть в жизни Вашей и жизни Ваших родных и близких, Татьяна Борисовна, будут только радостные события», «Как вы похожи на мамочку»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вячеслав, поздравляю Вашу маму с днём рождения и желаю побольше радости и добра. Пускай все будет стабильно и спокойно. И самое главное — здоровья», «Вы похожи на свою маму», «Здоровья мамочке, воспитавшей достойного сына» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Похож ли Вячеслав Мясников на маму?
Да, мамин сын
Нет, скорее в папу
Родители Вячеслава Мясникова. Архивное фото
Родители Вячеслава Мясникова. Архивное фото
@miasnikov.s
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вячеслав Мясников во время учебы в Лесотехнической академии познакомился с будущей женой – он играл в межвузовской команде КВН, а Надежда – а факультетской. В 2002 году пара сыграла свадьбу. 12 октября 2010 года у супругов родились двойняшки Максим и Константин.

Мальчики появились на свет недоношенными и весили немногим более 2 килограммов каждый – артист признавался, что очень боялся за их жизнь и здоровье первые годы. В конце августа 2017 года у Вячеслава и Надежды родился третий сын – Никита.

Вячеслав Мясников с женой Надеждой
Вячеслав Мясников с женой Надеждой
@miasnikov.s

Фото: @miasnikov.s