«Пять ног на двоих»: Дмитрий Аверин показал забавное детское фото с сестрой

34-летний актер и режиссер порадовал поклонников редким архивным снимком с Еленой.
«Пять ног на двоих»: Дмитрий Аверин показал забавное детское фото с сестрой

Дмитрий Аверин снялся более чем в 40 фильмах и сериалах, среди которых «Алмазный эндшпиль», «Бар "На грудь", "Мама дарагая", "Подкидыш", "Троцкий", "Гражданский брак". 34-летний актер с 2003 года входит в труппу театра "Буфф". Многие поклонники сравнивают артиста с Максимом Галкиным – как внешне, так и по умению перевоплощаться и любви к импровизации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во время эпидемии коронавируса Дмитрий делится с поклонниками кадрами из фотосессий и архивными снимками.

Во вторник актер и режиссер опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) детское фото, сделанное на пляже во время отдыха на море. «Мы с Леной», — написал Дмитрий Аверин, который с ранних лет поддерживает теплые отношения с младшей сестрой. Чуть ранее артист выложил еще один черно-белый кадр, на котором он сам и Лена запечатлены в раннем детстве.

Дмитрий Аверин с младшей сестрой Еленой
Дмитрий Аверин с младшей сестрой Еленой. Архивное фото
@dimaaverin
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети отметили, что Дмитрий и Елена в детские годы были очень похожи друг на друга: «Одно лицо», «Димасик, а ты вообще не поменялся», «Рыжик». Один из поклонников заметил, что снимок урезан – с братом и сестрой был сфотографирован кто-то еще, но в кадре осталась только дополнительная нога: «О пяти ногах», — с юмором прокомментировали фото. «Наташи нет, но тетя Клара прислала такую», — пояснил Дмитрий Аверин (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы часто перебираете детские фото?
Да, это память
Нет, мне не до того
Дмитрий Аверин с младшей сестрой Еленой
Дмитрий Аверин с младшей сестрой Еленой. Архивное фото
@dimaaverin
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Аверин вырос в Челябинске и уже в школе организовывал театральные постановки, выступая перед родственниками. Перебравшись в Санкт-Петербург, юноша поступил в СПбГУП, откуда через два года перевелся в театральную академию на Моховой, успешно окончив ее в 2008 году.

С 2003 года Дмитрий работал в театре «Буфф», где не только с успехом сыграл Хлестакова в спектакле «Ревизор» и Франсуа Пиньона в «Ужине дураков», но и стал режиссером шоу «Феерия-Буфф». Герои Дмитрия Аверина – зачастую неловкие и наивные, но обаятельные и добрые «маленькие люди», покоряющие зрителей.

Фото: Persona Stars; @dimaaverin