«Вы похожи, но разные»: Наталья Подольская выложила редкое фото с сестрой-близнецом и младшим братом

37-летняя певица поздравила Юлиану с 4-летием дочерей и отпраздновала их день рождения в семейном кругу.
«Вы похожи, но разные»: Наталья Подольская выложила редкое фото с сестрой-близнецом и младшим братом

Наталья Подольская выросла в многодетной семье. Родители будущей певицы воспитывали дочь Татьяну и мечтали о втором ребенке. На свет появились двойняшки: Наталья и Юлиана. Младший сын Андрей стал четвертым ребенком в семье. Артистка и сейчас очень дружна с сестрой-близнецом и старается регулярно встречаться с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даже детей Наталья и Юлиана родили с интервалом всего в 2 месяца. В июне 2015 года у певицы родился Артемий, а в августе ее сестра стала мамой девочек-двойняшек.

11 августа исполнилось четыре года Анастасии и Александре – племянницам Натальи Подольской. Юлиана собрала на шумный праздник друзей и близких. Среди гостей были певица с мужем и сыном, а также младший брат сестер и их мама. Наталья выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько фото с праздника, на которых запечатлена с Юлианой, Андреем, Ниной Антоновной и детьми.

Юлиана, Андрей, Наталья и Нина Антоновна Подольские. Галерея из 6 фото

«Как же я люблю детские дни рождения! Как же было хорошо и весело», — эмоционально поделилась Наталья Подольская в комментарии к фотогалерее. Поклонники откликнулись на публикацию и адресовали звездной семье теплые слова: «Как же приятно смотреть на такие фото», «Добрая семья», «Вы похожи, но и разные немного», «Какие лапулечки» «Наталья! Вы прекрасная дочь и сестра», «Какие вы красивые и счастливые» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наталья и Юлиана Подольские с Артемием, Настей и Сашей

Наталья Подольская в июне 2010 года вышла замуж за Владимира Преснякова – младшего после пяти лет отношений. Ровно через пять лет после свадьбы, 5 июня 2015 года, певица родила сына. Артемий – второй ребенок Владимира Преснякова – младшего и первенец Натальи Подольской. В гражданском союзе с дочерью Аллы Пугачевой – Кристиной Орбакайте — у певца в 1991 году родился сын Никита, который летом 2017 года женился на Алене Красновой.

Владимир Пресняков-младший и Наталья Подольская с сыном Артемием

Фото: Legion-media; @nataliapodolskaya; @yuliana_pod