«Дело было в субботу»: семилетняя дочь подшутила над Кристиной Орбакайте (фото)

48-летняя певица позировала для эффектного снимка, но Клавдия рассмешила маму неожиданным появлением в кадре.
«Дело было в субботу»: семилетняя дочь подшутила над Кристиной Орбакайте (фото)

Кристина Орбакайте старается проводить как можно больше времени с семилетней дочерью. После отдыха в Майами 48-летняя певица привезла Клавдию в Юрмалу, где отдыхают Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Лизой и Гарри. Кристина играет в гольф, гуляет с дочкой по берегу Балтийского моря и общается с близкими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В понедельник Орбакайте решила сделать несколько кадров для эффектной фотосессии и надела элегантный брючный костюм с глубоким декольте.

Неожиданно в процесс вмешалась дочь артистки. Клавдия пробежала между мамой и объективом камеры – в результате на снимке запечатлена попа девочки в ярких трусиках с написью Saturday (Суббота – Прим.ред.). «Когда позируешь для фото, но кое-кто решил подшутить», — подписала галерею Кристина, дополнив текст смеющимся смайликом.

Кристина Орбакайте и Клавдия Земцова. Галерея из 3 фото (листать стрелкой вправо)

Композитор Игорь Николаев обыграл надпись на трусиках Клавдии и с юмором написал: «Дело было в субботу». «Точно», — ответила Кристина. Поклонники Орбакайте поддержали ее шутливый тон и не поскупились на комплименты: «Ну хоть не на паспорт фото», «Красотка, черное очень к лицу, а доча только украсила фотосессию», «Прикольно получилось», «Напоминание маме, что сегодня выходной — суббота», «Неожиданно выскочит то хвостик, то попик», «Кристина вы очень хорошо выглядите. А Клавдия оригинально» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией на Рижском взморье

Клавдия – единственный общий ребенок Кристины Орбакайте и американского бизнесмена российского происхождения Михаила Земцова. Супруги поженились в марте 2005 года, а их дочь родилась 30 марта 2012 года. Кристина и Михаил живут на две страны – Россию и США. С 1986 года Орбакайте 11 лет жила в гражданском союзе с Владимиром Пресняковым – младшим, которому в мае 1991 года родила сына Никиту. 21-летний Дени – сын певицы от четырехлетнего романа с бизнесменом Русланом Байсаровым.

Кристина Орбакайте с Аллой Пугачевой, Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией

Фото: Persona Star; @orbakaite_k; @claudiazemtsova