«Вы неадекватны в реальности»: Роза Сябитова о том, как найти идеального мужчину

Телесваха ведет микроблог, в котором рассказывает женщинам о своей точке зрения на отношения между мужчинами и женщинами.
«Вы неадекватны в реальности»: Роза Сябитова о том, как найти идеального мужчину

Розу Сябитову часто называют телесвахой. В свое время она была владелицей брачного агентства для состоятельных мужчин и женщин. Сейчас телеведущая делится опытом, который она получила, благодаря работе с кандидатами, ищущими себе партнеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня Роза попыталась изложить свою точку зрения на то, почему некоторые женщины не могут обрести счастье в личной жизни. Она опубликовала пост, в котором выдвинула свою гипотезу. Сябитова уверена в том, что во всем виноваты... фантазии.

«Почему женщины выдумывают "мужчину мечты"? Все эти фантазии сигнализируют о том, что вы неадекватны в реальности. Вы не искренне отвечаете на собственные потребности, даже если ваша собственная фантазия убеждает вас в обратном», — пишет сваха (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

роза сябитова фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Вы можете искать "идеального мужчину", для того чтобы:

  • улучшить или развить ощущение быть сильной женщины, находясь рядом с сильным и властным мужчиной;
  • возможно, вы всегда хотели нравиться определённым мужчинам, но это не получалось, что наводило на мысль о вашей непривлекательности, нежеланности;
  • вы верите, что он может стать для вас ключом в другой мир, в который вы никогда не сможете войти самостоятельно (яхта, зарубежные поездки, карьера и т.д.)»


Сябитова уверена, что если женщина всерьез задумается о том, для чего ей нужен мужчина, она сможет разобраться и отделить фантазии от реальности. Таким образом, как полагает телеведущая, станет намного проще искать партнера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
роза сябитова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама телеведущая не замужем. Она живет с дочерью, которая также недавно развелась с мужем. Роза в прошлом году собиралась выйти за бизнесмена с Кипра, с которым познакомилась случайно во время съемок на этом острове.

Потом она на долгое время забыла о той случайной встрече, пока мужчина не разыскал ее номер телефона и не стал настойчиво ухаживать за ней. Зимой Сябитова заявила, что сыграет свадьбу в этом году.

Однако сейчас, похоже, она уже передумала. По крайней мере, последний ее пост говорит о том, что телезвезда всерьез задумалась — нужен ли ей муж. Артистка спросила об этом своих поклонниц, и те дали очень разные советы. Одни говорили, что муж необходим, другие — что можно жить и не в браке, третьи вообще были уверены, что лучше всего «приходяще-уходящий» мужчина или так называемый «гостевой» брак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
сябитова фото

Фото: @syabitova_roza

Действительно ли идеалы мешают искать любимого человека?
Да
Нет