«Вы красивая пара»: Алеса Качер выложила романтичное фото с Вахтангом Беридзе

33-летняя актриса вышла замуж за 39-летнего артиста летом прошлого года, уже после рождения сына.
«Вы красивая пара»: Алеса Качер выложила романтичное фото с Вахтангом Беридзе

Алеса Качер еще в подростковом возрасте дебютировала в короткометражной ленте «Шуточка». Роль цыганки Лилы в сериале «Кармелита. Цыганская страсть» стала для актрисы звездной. Сейчас послужной список 33-летней артистки включает 37 проектов в кино и на телевидении, включая «Светофор», «Дежурный ангел», «12 месяцев», «Верю не верю», «Соврёшь – умрёшь», «Случайная невеста».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алеса Качер счастлива в браке с 39-летним актером Вахтангом Беризде.

«Я с каждым годом становлюсь старше, ты с каждым годом становишься красивей. Я не представляю, как я жил без тебя и нашего сына. Я уверен, твоя красота может победить даже коронавирус. Люблю тебя», — нежно обратился к артистке ее муж в день рождения. Во вторник Алеса выложила совместное фото с Вахтангом и написала: «Бумажная!» Так актриса отметила первую годовшину свадьбы с возлюбленным.

Алеса Качер и Вахтанг Беридзе

Друзья и поклонники актрисы восхитились парой и поздравили супругов: «Эх, какая красивая свадьба у вас была, родная! Славно повеселились! Совет вам и любовь на долгие-предолгие годы», «Вы красивая пара, счастья, успехов во всём», «Счастливые», «Много счастливых и радостных лет вместе! Песен и танцев как на свадьбе», «Красивая молодая семья! Сохраните вашу любовь на все годы совместной жизни» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алеса Качер и Вахтанг Беридзе с сыном Александром

Алекса Качер и Вахтанг Беридзе в марте прошлого года стали родителями. Их первенцу Александру год и четыре месяца. «Наш Сандрик — бесконечно желанный ребёнок! Мы его ждали, хотели и просили у вселенной именно сына. Поэтому он — наше счастье, наша радость и самая дорогая в мире драгоценность! И любовь — безграничная, абсолютная и совершенная», — признавалась актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Вы смотрели сериал "Кармелита"?
Да
Нет
Алеса Качер

Фото: Persona Stars; Legion-media; @alesa_kacher; @ vberidze