«Вы ее продюсер?» Иосиф Пригожин выложил фото с Валерией и Мэри Гу

Подписчиков заинтересовала встреча шоумэна и его жены с молодой певицей.
«Вы ее продюсер?» Иосиф Пригожин выложил фото с Валерией и Мэри Гу

Имя Иосифа Пригожина в шоу-бизнесе, прежде всего, связано с певицей Валерией: его женой и протеже вот уже в течение многих лет. Но кроме своей возлюбленной Иосиф продвигал в разное время и множество других исполнителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недаром у Пригожина в заслугах премии «Продюсер года», «Лучший продюсер десятилетия» по версии телеканала «МУЗ-ТВ», «Лучший бизнесмен года». Его чутью позавидует любой — практически все его подопечные стали звездами и сумели неплохо заработать.

В разные годы Пригожин представлял таких исполнителей как ДиДюЛю, Александра Маршала, Николая Носкова, Кристину Орбакайте, Филиппа Киркорова, Машу Распутину, Евгения Осина, Авраама Руссо, Андрея Макаревича, Александра Серова, Алексея Глызина, Валерия Сюткина и множество других.

Группы, которые были «под крылом» Пригожина: «Парк Горького», «Король и Шут», «Восьмое марта», «Дюна», «Квартал», «Сплин», «Ночные снайперы» — все названия на слуху и это далеко не полный перечень.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Теперь на странице у Пригожина появилась фотография, где продюсер появился перед подписчиками вместе с женой и молодой перспективной исполнительницей Мэри Гу. Девушка стала известна благодаря исполнению каверов на известные песни у себя на канале YouTube.

Если раньше она пела чужие песни, то в последнее время стали появляться и композиции ее собственного сочинения, которые очень положительно оценивают ее поклонники.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, встреча не была просто посиделками в кругу друзей. Сама Мэри выложила у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Валерией и написала: «Быть интервьюируемой самой Валерией однажды утром это то, чего я даже не могла предположить. Рада жить свою жизнь».

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самые приятные и адекватные в нашем шоу бизнесе» «Иосиф, Вас обожаю!!! Счастья Вам!!! Девочки просто красотки!!» «Обаятельные улыбки!» «Девочки огонь, а мужик просто супермэн» «Ого, а Мэри Гу что с вами делает?» «Талантливая Маша, наблюдаю за ее творчеством года три..голос», — отреагировали на фотографию с Пригожиным его подписчики.

Кстати, певица Мэри Гу пробовала пройти кастинги на шоу «Голос» и не прошла. Не тот формат. Теперь она сама говорит, что никогда больше не пойдет на подобные шоу даже если пригласят. Что разглядел в исполнительнице знаменитый продюсер — покажет время. У Пригожина на все свой взгляд и пока все шло по наилучшим сценариям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: instagram.com/prigozhin_iosif (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/mary___gu (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), PersonaStars

Как по-вашему: Мэри Гу - новая протеже Пригожина?
Запросто
Не тот уровень