«Меня переросла, до папы чуть-чуть осталось»: Валерия показала как выросла дочь Пригожина

Поклонники Валерии одарили комплиментами обеих.
«Меня переросла, до папы чуть-чуть осталось»: Валерия показала как выросла дочь Пригожина

У певицы Валерии и ее мужа продюсера Иосифа Пригожина шестеро детей на двоих. 21-летняя Лиза — дочь Иосифа от второго брака с Лейлой Фаттаховой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лейла была яркой любовью Иосифа — ради нее он оставил жену и двоих детей — Данаю и Дмитрия. В 1999 родилась Лиза, но прошло еще три года и Лейла оставила Иосифа. Продюсеру со временем удалось наладить отношения с экс-супругой, а Валерия, с которой Пригожин счастлив вот уже 16 лет, приняла Лейлу как близкую подругу, а Лизу как родную дочь.

Отношения между женщинами и дочерью Пригожина настолько теплые, что Лиза считает Валерию второй матерью и с удовольствием проводит с ней время. Валерия опубликовала совместный с Лизой снимок, где видно, как выросла девочка.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как же выросла наша Лизочка- вчера заметили, что уже и меня переросла, до папы чуть — чуть осталось», — с удивлением пишет Валерия под снимком. Если учесть, что Валерия на небольшом каблуке, а Лиза в кроссовках на плоской подошве, то разница в росте станосится еще более ощутимой.

«Лизочка просто модель стала,стройная,красивая,очень мне нравится её канал в тик -токе,умница Лизуня. Лерочка,вы у нас просто богиня,люблю вас и вашу семью, пусть все будут здоровы» «Похожа на папу,а папа похож на кавказца))) тёмные большие глаза...почему-то наши детки почти всегда выше родителей)))»

«Время быстротечно.не успеваешь оглянуться как дети становятся сами родителями.Таккова природа» «Лизочка красопетка уже не раз пишу, с естественной красотой, умничка» «вы супер прекрасны и фотки прелесть» «Шикарные деффчонки!» — комментаторы не скупятся на добрые слова для обеих женщин.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что Лиза окончила университет — в день ее рождения Валерия упомянула об этом в поздравлении. Девушка мечтает пойти по стопам отца: стать продюсером. Но ей больше нравится не эстрада, а кинематограф — туда она и направила свое внимание.

Фото: PersonaStars, instagram.com/valeriya (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А вы дружите с "бывшими"?
Почему нет?
А зачем?